Прочие взаимоотношения
У парня перестал стоять, но я-то хочу. Почему он меня не удовлетворяет? Есть же другие способы. Как себя вести?
Он перепил. Подожди чуть-чуть, после новогодних праздников встанет
Сажай на свои гормоны, - супружеский долг, - содержать..! но, делай тайно...! В общем, дело тонкое, то что названо смазка на самом деле не то!! Но способствует..!? Если довести себя самостоятельно до экстаза и собрать свои выделения. Отмочив и отжав всего в полстакане вина или водки, это будет один сбор! Можно в соке, но надо подкрасить свекольным соком и немного мёду.! Супруг – Мужчина ничего этого ведать не должен!
Алкогольные сборы можно хранить более 40 дней! А на соках - квасе не более 2 суток и в холодильнике! – Подумай! После того, как он «кончит» в очередной раз, ты ему намекаешь, - а почему не повторяем!? – Ну, как хочешь, устал так устал.., на вот, на ночь, - прими для восстановления сил, девки тут в сети посоветовали и сама отворачиваешься..!
Далее, если что, - я не виновата..! Может прятаться от него придётся, может и заездить! Дело в том, что именно в этих наших выделениях, которые у нас идут для стерилизации нашего органа и его, во время акта зачатия, именно тут и идут наши с тобой., у каждой индивидуальные, - гормоны! А у них – у мужчин, их просто нет!
Без них у них и виснет, и киснет, это и есть наш супружеский долг им их предоставлять, даже если мы не хотим! Будет такой период и у тебя!! Этим на фронте Великой Отечественной Медицинские сёстры с того света себе мужей доставали и они от них к родным не ушли..! Ну – шали и шалей, если что – пиши!
секс шоп
Может лучше вам от него уйти? Тем более, такая ситуация уже длится на протяжении года... К врачу не прибывали обращаться? Сделайте ему минет. Сейчас очень много препаратов, но опять без консультации врача, ничего предпринимать не стоит.
Пососи писю
Адилжан Гаитов
Нет результата. И он расстроен.
А почему перестал-то? Может, ешь много?
Меня позови помогу.
Возможно ему надоело однообразие в сексе ?? Попробуйте разбавить ваш половой акт какими игрушками, костюмчиками сексуальными https://domkupidona.ru/ ( я например покупаю у них сексуальное белье, мой муж в восторге, также покупала костюм медсестры ) а если и это не поможет, тогда пусть сходит к врачу !!