Прочие взаимоотношения

ну почему все врут...все...все..все..Познакомилась с парнем через инет....2 месяца общались..Хотела его проверить..

попосила подругу ему начать писать....и он отвечает ей...и одновременно со мной переписовается и с ней и милая и солнце....и тоже хочет встретиться....Не пшите что через инет не чего знакомиться...и в живую изменяют..В живу еще хуже...То содним узнаю изменил то с другим...больше уже не могу...лучше сдохнуть в одиночестве, чем с кем то жить..((((Я права?
Да, здесь именно такие отношения, и врет не только ваш знакомый-врут все, причем так оригинально, что наперед уже знаешь, чем это все закончиться..
B*
Barnush *******
Лучший ответ
Просто все еще впереди! Зачем отчаиваться? ! Вы ведь так молоды и прекрасны!
Ну есть такие.... может ето попался.... а может и все такие.... все врут... жизнь не справедлива, не нужно отчяиватся. как говорила моя лучшая подруга когда мне было плохо: "Мы живем для того чтобы доказать другим, что мы лучше их" Конечно под "другими" в нашей тогда ситуации ето были не все люди, а именно те люди, которые сделали мне плохо.... вобщем найдите другого, может он окажется лучше....
может тебе изменить свое отношение к этому миру.... сделай паузу в отношениях.... дружи и начни любить жизнь! тогда и любовь сама придет настоящая!!!
Mohamad Zeaiter
Слушай а я тоже познакомилась через интернет, ну правда проверять его я пока не собираюсьХотя тоже говорит что любит, что обязательно встретимся... Правда я если в первую неделю верила безаговорочно то сейчас даже не знаю... И всё таки я надеюсь на лудшее, а тебе посоветую не покупайся на красивую картинку...
Артур Фахури
)))))))))))))))))))))Ааааааа))))))) расмешила)))))) он не врёт он поддерживает беседу)))
@***** @
для многих интернет-игра. не факт что он бы реально встретился с вами или подругой
не все. значит не твоё!не грусти всё впереди
Все мужики козлы
Как скажут многие:)
Aleks @@@@@@@