Прочие взаимоотношения

Помогите!!! Познакомилась с парнем в интернете!

Познакомились с парнем в интернете. Погуляли, он симпатичный, вроде и ухоженный. Я ему понравилась, он хотел бы втсречаться, сам сказал. Но как вы знаете, у каждого свой запах. и простите у меня появилось 2 проблемы: 1) от него пахнет,как я не привыкла.я не принимаю этот запах. ни его духи, не просто запах его тела....ЕГО запах. как-тоэто мне чуждо. У меня были парни, и их запах я принимала. аэтот-нет. Это ведь играетважную рооль?? 2)этот парень - одногруппник моей одноклассницы, и на сказала мне что онврну и баник, посоветовала его послать.. а я незнаю, что делать. Рассказала ему, он сказал не верить ей, т.к. они как кошка с собакой. Но он мне самой не особо понравился, я не в восторге... Мне тоже он показался каким-то мутным чтоли, вобщем недоверие к нему какое-то... Он берет мою руку, прислоняет к сердцу, и говорит-ты как луч света в темном царстве.. Как-то все наигранно. Я емиу говрю -что решил на ухо упасть? не надо ,я не верю словам. Еще попросила сумку понести, говорю -не хочешь нести, выкини! И он выкинул ее!! прям бросил. а я ведь пошутила... старный он. Как мне быть? Ему 21 год , а мне 20.
Запах в отношениях решает ВСЁ !!!Ну и вкус этому трудно научить, и стоит ли метать бисер, вкладывать силы в того кто этого не стоит....
Татьяна Хоцко
Лучший ответ
Раз столько заморочек - может, ну его нафиг? Особенно запах - это важно, ведь любовь по сути - химия. Познакомитесь с другим, он же не единственный на свете.
Дмитрий Ботов
ой. . если на душу не лег. . тем более забей на такого
Если запах не нравится -точно не Ваш человек. Просто так погулять, не всерьез, наверно, можно замаскировав запах парфюмом. Но стоит ли? Я бы не стала. Я верю своим ощущениям.
не стоит даже и думать о нем....
Дима Силькис
Скажи ему.... до свиданья.. . а лучше прощай!
Зачем он такой нужен
%K
% Kathrin %
Да тут дело даже не в запахе! У меня такой же прЫнц был! Тоже руку к сердцу прижимал. Но чтобы сумку выкинуть: Такой ещё не было. И если бы случилось, меня бы это уже насторожило и я бы больше с ним не встречалась (((((Поверь, пройдёт время и ты ржать ещё будешь, что до встречи со своей СУДЬБОй, с вонючкой такой гуляла=)))Ггг
Если серьёзно, то я считаю, что должно торкнуть сразу, чтобы понять: вот, это МОЁ!!Этого парня я и ждала. А так... не стоит терять время на всяких бабников. Сколько у тебя их ещё будет))) К сожалению, их становится больше и больше и каждый со своими тараканами в голове) У меня и похуже бывало. Познакомиласьс пацаном по чату, он профессиональый футболист. Встретилась. Он мне тут же в любви признался, сказал: Ну это химия какая-то! Я влюбился. После встречи два дня не звонил, я думаю: Ну всё..ПпЦ. Потом звонит как ни в чём не бывало, ржот как конь))) Такое продолжалось раза 2,пока не послала))