Прочие взаимоотношения

Познакомились с парнем по интернету...

Переписывались не долго, где то неделю.. решили встретиться, пришел с букетом, посидели в кафе неплохо за его счёт, но уже тогда понимала что больше с ним не встречусь.. просто не мое... он же теперь написывает, названивает и хочет встречаться... что делать, как не обидеть человека и прекратить общение? человек то не плохой... просто не мой.
Анастасия _*-*_
Напиши вот так:

"Было бы преступлением тебя постоянно обнадёживать, поэтому давай сразу скажу - ты не мой человек, я не вижу в тебе того, с кем бы могла быть долго, я очень мучаюсь от этого, чтобы сказать тебе правду, и вот, говорю.

У нас ничего не получится!

Извини, и больше, пожалуйста, не пиши. Если будешь писать - я могу это прочитать, но отвечать уже не буду. Всё."

P.S. Как говорили у нас в юности- при слове "пожалуйста", если девушка просит, отказывают только пи*ары ))
Обязательно примени волшебное это слово.
Лариса Абашина
Лучший ответ
скажите: что вы не против дружить (И усе)
Ну да и сказать, вы мне нравитесь!
Напрямую сказать. Ничего страшного, человек поймет. Для этого и существуют свидание, чтобы узнать друг друга.... Свидание не означает поход в загс
Василина Лактионова да ему загс не нужен он секса хотел
пожрала и в расход)))
Анастасия _*-*_ Я так и думала что щас набегут типа вас)) я не крутила его.. он сам изъявил желание пойти покушать.
Анастасия _*-*_ Я не голодаю, что бы ради этого с кем то встречаться))
Так и сказать.
Был Человеком
Свидание на то и свидание, чтобы прикинуть, есть ли смысл дальше общаться. Ничего страшного, переживёт.
Если бы ему не понравились Вы, он бы, думаю, не запарился вопросом, как девушку не обидеть :D
Если хотите вежливо, моя знакомая отличает так: говорит, что парень очень понравился ей внешне, но общего мало. Говорит, никто не обижается.
цветы взяла удовольствие получила за его счет нажралась пустожорка а теперь не в твоем вкусе)))))))))
Эffект После Delete
Анастасия _*-*_ А надо было в первую же минуту цветы ему в лицо кинуть и послать?!))
Вот так ему и скажи. Ты 0рроший, но не мой тип.
напиши что уже залетела от другого... попырому родишь потом сама перезвонишь.... потом можешь не перезванивать. так в компаниях практикуют для вежливого отказа
Lasha Gongadze
Раз чувствуешь, что человек не совсем подходит для тебя. Возьми встреться с ним (по сети интрнет как то просто не красиво расставаться) Прогуляйтесь поговори с ним, возможно просто будете дружить. Это тоже не плохой вариант.
Анастасия _*-*_ Он не захочет просто дружить! ему отношения нужны!