Прочие взаимоотношения

Познакомилась с чудесным парнем в интернете и мы с он со мной хочет встретиться!!! а я ужасно боюсь.

По невероятным обстоятельствам получилось так, что я познакомилась с отличным парнем.. но только в интернете и ему 21, а мне всего лишь 16. Я очень боюсь и очень хочу встретиться с ним, наши отношения с ним уже зашли слишком долеко, чтобы просто так взять и перестать общаться. Помогите мне, пожалуйста, советом : что можно говорить, что нельзя, как вести себя в такой ситуации! Приму любые ваши пожелания и советы.
Я всегда за то, чтобы для начала определить цели и задачи. Чтобы потом не жалеть. Поинтересуйся у него, чего он ждет от встречи и что предлагает. И помни, в сети он один, а в жизни может оказаться совсем не таким, каким хочет тебе казаться.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Александр Бурляев Спасибо) я учту)
Если назначит встречу, а потом вдруг что-то изменится у него, отложит встречу, значит он не за того себя выдает. Инет знакомства опасны.
Виталий Койчев
Встреться, днем естественно, в кафе сходите, просто погуляйте, поговорите... В койку только не торопись. А говорить можно о чем угодно, о чем то вы говорили, когда общались?
Зинат Вафин
поимеет он тебя 200%
рано тебе ещё рано !
Очень далеко зашли отношения, но ты с ним ещё не встречалась? Самой не смешно? Ну был у вас виртуальный секс, но это ничего не значит. Оставайтесь в том же общении что и сейчас. Ты боишься что ваш виртуальный секс перейдет в реальный. И что потом будет ты не знаешь. А этот похотливый ублюдок только и хочет тебя отжарить или дать пососать. Подумай прежде чем идти с ним на встречу. Рано тебе еще в отношения лезть. Пусть дрочит по скайпу и не настаивает на встрече.
Ирина Merkulova
Просто такая какая ты есть выходи, соглашайся на встречу... подумаешь ещё что ты не хочешь и что он не нравится тебе и тогда на много хуже будет поверь
Я почему-то не доверяю этому, если 20+ и 16 лет. По любому только секс
Да можешь говорить все что захочешь, в таких отношениях у тебя есть помилование на то чтобы пороть любую чепуху. Можешь его о чем-то расспросить или что-то из жизни или повседневной жизни рассказать. Можешь даже тупо рассказать ему то что он и так уже знает.
Для него самое главное будет то что он проведет с тобой время.
У меня тоже был случай такой же, я ее позвал на встречу, но она походу слишком заволновалась и мы сейчас видимся иногда, но все как у друзей. Холодновато как-то получилось у нас. Так что иди и говори любую чепуху, главное само свидание.
Она мне рассказывала некие исторические факты которые я и так знал уже, но я ее все равно слушал и мне нравилось слушать ее. Так что нечего тебе слишком боятся. Тебе и так всякую шалость простят. Слово даю. ))))
Denis Rus
о чем в интернетах говорите о том и при встрече
Не торопись
Ольга N...