у меня нет недостатка внимания...стоит мне одеть юбку..даже до колен...и туфли на каблуке 5-7 см...и машины останавливаются чтобы познакомиться..а что говорить о мини юбки и о каблуках 12 см...там проходу нет ..но это все не то...таким,только секс нужен,а я хочу именно любви...чувствую на себе взгляды,постоянно головы поворачивают,но никто не знакомится...не буду же я сама подходить или кокетничать с понравившимся парнем..подумает,еще ,что я проститутка какая-нибудь...даже если на мне минимум косметики,я в джинсах и в пальто..все равно смотрят,и все...я не знаю в чем причина..сегодня так парень один понравился,он мне улыбнулся и я ему..и все...и так постоянно
как можно привлечь парней не внешностью чтобы не секс последовал,а отношения? я понимаю,что человека нужно узнать какой он изнутри и т.д....но подходят то только к красивым и сексуальным,а я не хочу выставлять все напоказ для приманки...хочу чтобы я человеку понравилась,а не моя фигура ,ноги,волосы и т.д...а когда девушка идет по улице парни только и смотрят на ее сексуальность..никто не думает какой она на самом деле человек ..и никто не подойдет к не очень красивой только потому что она хорошая,умная и добрая..а ведь у меня высшее образование,хорошая работа. я не мясо ,чтобы привлекать только своим телом...умом то тоже могу,но как это сделать если мужики только и видят грудь,задницу и т.д..?
Прочие взаимоотношения
Как познакомиться с хорошем парнем для отношений?
Мдаа!... не простая жизнь у девушек!! ! =)
Если ты действительно такая секси-сногсшибашка, то максимум, кто к тебе подойдёт, так это безмозговый пикапер =))) и то, только для секса, повышения самооценки или для галочки в "задании"!!!!
Сейчас практически любой парень БОИТСЯ подойти к девушке, чтобы познакомиться. На это есть мнооожество причин!... к примеру: Подавляющее большинство "мужичков" задрочены своей самооценкой. Если парень подойдёт к девушке и она его "пошлёт", то у него дико упадёт эта самая самооценка. -"О боже! Эта девушка меня отшила ((( неужели я такой отстойный??? ((((" Из-за этого возникает типичный страх подхода (страх отказа) . И чем эта девушка КРАСИВЕЕ, тем этот страх сильнее.
Наверное, познакомиться в соц сетях для "серьёзных отношений" проще, чем в реале!! !
П. С. надеюсь понятно разъяснил. =)
мужик любит глазами, а женщина ушами ( аксиома однако ) .
платье монахины и вперед искать свое счастье .
А как ты поймешь, что это хороший парень? И как он поймет, что ты именно девушка его мечты?? ?
к сожалению, парни не обладают телепатическими способностями и по одному взгляду не могут она понять какая ты хорошая, умная и добрая, в общем, какой она на самом деле человек.
Надо сначала познакомиться и долго общаться, чтобы хорошенько узнать человека.
А что кокетничают с ПОНРАВИВШИМИСЯ парнями только проститутки?? ? О_о Вот у Вас и нет парня по этой причине. Идешь ты такая вся офигенная с лицом снежной королевы. Кому такая нужна для серьезных отношений? Хочется обычно сказать ЛИЦО ПОПРОЩЕ СДЕЛАЙ. И то что смотрят на внешность это нормально. А что, они должны на улице подходить к страшным только, думая что у них внутренний мир интереснее? Кто себе не хочет красивую девушку то? А чтобы влюбились не в грудь и ноги, а в душу, нужен огонек в глазах и улыбка настоящая. Поэтому кокетничать НУЖНО.
А мужчины всегда так. Сейчас время не то, они думают, что мы должны сами подходить. Я смогла познакомится только в соц. сети. Там и у парней смелости побольше. А на улице, мне кажется безполезно.