Назвать переборчивой дамой? Недавно бросила парня из-за того, что он перестал ездить на велосипеде (мне нравятся подкачанные ноги у парней).
Отказывала не грубо, а придумывала благовидный предлог вроде "увлечениями не сошлись"
Прочие взаимоотношения
За 10 лет отказала около 76-80 парням в отношениях чисто из-за того, что не понравились внешностью. Можно ли меня
Для 10ти лет это не так и много, обыденность
не переживай, время исправит это, когда-нибудь будешь счастлива хоть с кем-нибудь, а желающих уже не будет и тогда ты будешь жить воспоминаниями, которых у тебя фактически и не было, потому, что ты всем отказывала
Никакая вы не переборчивая, раз и подсчет у вас неточный - 76-80. Тут каждый случай отказа свой вес имеет!
ну с кем то же ты ахалась) был-один-два самца, которые на инстинкт пробивали) а отношения лохам только нужны-эти 80 лохами и были раз хотели отношений)
То, что ты ведёшь учёт, маньячиловым попахивает.
В тетрадочку их не записываешь? Досье не собираешь?
Ты умрешь одна.
Поступай только так как хочешь больше всего.
Ну то что ты отказываешь твоё дело, переборчивая не переборчивая не суть. Выбирай того кого считаешь нужным, кого разумно выбрать.
А на счёт того что бросила парня из за того что на велосипеде перестал кататься, это звучит как шутка какая то странная, очевидно это выглядит как то легкомысленно что ли или просто тупо. Лучше изначально подходить к этому вопросу более конкретно, чем нежели бросать по таким поводам.
Вот тибе харашо сношаться не хочешь
Можно, но Это ты сама себя назовёшь..! А из тех кого встречаешь выберешь того кто будет подходить тебе в дальнейшем для здорового потомства.! у самой - то какая группа крови и резус-фактор.!? А Они будут интересоваться тобой только те, кто будет зависим от аромата твоего тела на уровне интуиции, им, а точнее их организму, именно Это необходимо.!, но в возрасте 21 - 25 лет физической Зрелости..! А ты станешь выбирать папку для здоровых деток!
Вот дурочка, ахах, а если бы ты всех их перепробовала, то глядишь и нашла бы среди них хоть один х*й побогаче и жила бы щас припеваючи, а так приходится на ответах сидеть одинокой)
Annet Нф
они бедны
твое личное дело. Можешь сколько угодно парней перебирать, главное чтоб тебя все устраивало.
Если это вам то или иное не нравится, да так, что не хочется встречаться, пусть даже это что-то во внешности, то не будете же вы насильно заставлять встречаться?
Другой вопрос, а это ли основная причина отказа? это точно? может быть за этим кроется какой-то другой момент, страх перед чем-то и т. п.?
И ещё момент, это тема поиска идеала. Как бы не получается ли так, что каждый раз вы в мужчинах если находите хоть какой-то изъян, это сразу же вызывает отторжение?
нельзя ответить на ваш вопрос без более точного понимания вот этих моментов
Пройдёт ещё 10 лет и, возможно, на тебя никто смотреть не будет. И вот тогда ты всех их вспомнишь. И будешь мечтать, чтобы один из них, хоть какой-нибудь, вернулся к тебе. Но будет поздно. Что делать будешь в этом случае? Новых кошек покупать, чтобы одной не сойти с ума?
Annet Нф
о страшилах я никогда мечтать не буду
Скоро кошек и вибраторы перебирать придется