Прочие взаимоотношения
Одинокая девушка, 33 года. Многие предлагают отношения, но не нравятся чисто внешне. За 10 лет отказала примерно
80 парням из-за того, что внешне не в моем вкусе. Можно ли меня назвать переборчивой дамой?
Ты всё правильно делаешь. Нечего подбирать всякий хлам. Надо себя уважать!
...давай пример с желательными данными.
я работал в брачном агентстве, подберём что-нибудь.
только нужно перечислить - что ты можешь дать этому красавцу...
Султан Аскеров
красавец в брачном агентстве - уже само по себе смешно
Зс твои вопросы о литературе тебя можно назвать дурой. На фига ты нормальным мужчинам?
Подожди ещё лет 7 и количество предложений резко сократится. Тогда и выбирать то будет не из кого.
Султан Аскеров
скорее бы, а то я уже не знаю как откреститься от страшных мужчин
Екатерина, если вас устраивает результат отбора, название, значения не имеет.
нихрена себе сколько было свиданий.... искушенная дама....))))
На интим всех проверяла? С пристрастием?
Нормально. Скоро ещё доплачивай будешь этим страшным мужчинам. Старость не радость.
Султан Аскеров
зачем доплачивать, если они даже бесплатно противны?
Потерпи еще десятку и точно попрет
А сексишься с кем?
Можно., но нас выбирают по аромату тела, а мы по иммунитету, - будут ли от нашего союза здоровыми дети.!? ты такое учитывала!?
Ты жалуешься или кокетничаешь?..))
Сложно тебя понять, патамушта в твоём Вопросе:
ТЕМА СИСЕг НЕ РАСКРЫТА.!
а потом оглянешься а никого нет рядом. родственники умерли. детей нет. мужа тоже. хоть какой-нибудь а нету. и такая тоска возьмет. просто поверь я тоже одинок
Султан Аскеров
Я чайлдфри. Наличие некрасивого мужа под боком еще больше утомляет, чем его отсутствие
Может тебе нравятся интеллигентые мужчины, которых не просто встретить в наше время, у тебя наверно есть любимые актёры, которые тебе бы подошли, если есть такие, назови кто, и мы подумаем, попробуем тебя разгадать.
Можно, поэтому обзаводись котами.
девушка в 33 годика? я в восхищении!
вы чего-то боитесь, нужно тут искать причину
Султан Аскеров
да. Боюсь страшных мужчин