извини конечно, но не редко пешеходы сами виноваты... простой пример- есть правило, что водитель обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе... .
а теперь вопрос!!!! а сколько пешеходов дочитали правило ДО конца и в курсе, что обязаны их пропустить ТОЛЬКО НА- переходе БЕЗ светофора или с НЕ работающим... .
удивишься.... они прутся под красный свет в полной уверености, что им это можно.... а ведь водитель едет спокойно на зеленый.. .
но это все мы... взрослые.. а малыша искрене жаль (((((((
Прочие взаимоотношения
что это такое????около дома машина сбила мальчика 10 лет(((((((на смерть((((ВОДИТЕЛИ НУ КУДА вы СМОТРИТЕ????
Ужас какой-то....
Понимаю Ваш шок, но если вам нужно какое-то успокоение и Вы хотите поделиться своими чувствами, то вы не совсем правильно задали вопрос. Или вы считаете, что здесь сидят исключительно потенциальные водители-убийцы? Жаль мальчика, но ведь разные бывают обстоятельства.. Иногда пешеходы сами просто лезут под колёса.. Пешеходы, куда вы летите, почему переходите дорогу в неположенных местах? Куда Вы смотрите.. И те и другие хороши...
Я видела, как автобус раздавил коляску с ребенком. Мамаша перебегала лорогу к супермаркету в неположенном месте. И водитель автобуса ее не успевал увидеть из-за ехавшего рядом грузовика. она ему просто положила коляску под колеса. Ребенок конечно погиб. И кто виноват? Пешеход?
Юля Иванова
Виноват пешеход,а вот в тюрьму сел водитель автобуса..Вот так нерадивая мамаша и младенца загубила и чужую человеческую жизнь изгадила.
Макс-60 Макс
а разве нет?...автобус это многотонная машина которая за 1 секунду не остановиться...а матери...прям жизненно необходимо было в этот супермаркет...который кстати никуда и не убежит....
я лишь единожды в жизни переехала белку) ) и то возможности вырулить просто не было... сочувствую родителям мальчика.
они *банутые скоты!