Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКА ---а как бы ты отнеслась к тому -что твоя 35 летняя подруга -мутит с мальчиком на 10 лет её моложе
Мои подруги помоложе... но думаю, возраст людей в отношениях не играет совсем никакой роли)) Это только их касается)
Наталья Сорокина
и сколько им? здоров
Если она устраивает самого мальчика. то кому какое дело? или завидно, что этот мальчик с тобой не хочет "мутить", как ты выразилась?
Ну и что? Совершеннолетний же. пусть развлекается, Я принимаю своих друзей такими, какие они есть со всеми их тараканами и поступками. Ей хорошо, нравится? Ну и прекрасно.
Равнодушно
уважуха
Вполне положительно --ему 25--ей 35 --разве это плохой возраст для любви и отношений)) --да это как раз что надо))
А знаешь как? С завистью! и постарается подруге все испортить под разными мотивами, типа "да ну ты че дура, да он зеленый, да тебе другой нужен, серьезный и тд")))и когда все ей разломает в хлам, то удовлетворенно сядет вязать носочки своей кошечке!))))
Фиолетово)
Они гордятся, что их выбрали молодые, а мне смешно
.она меня бесит двуличностью своей.
её дело, совершеннолетний главное ))
Она даже замуж вышла за него.. И родила.. У них сладкие детишки..
вопрос то в чём? что вообще плохого? почему ты её пытаешься осудить, чувство вины навязать и в какие то рамки загнать?
пусть мутит
а как ты отнесешся к тому - что твой 35 летний друг - мутит с девченкой на 10 лет его моложе
Это её личное дело и ничего ужасного я в этом не вижу
да на здоровье!!! только не влюбляться!!!!