Он мне нравится уже давно, она об этом догадывалась. Этот мальчик идеален (для меня), он смешной, милый, смотрит аниме и Брайна Мапса!
Сегодня я заметила что она стала проявлять к ему большое внимание. Мне показалось что он ей нравится. Я у неё кое как выпросила, да она в него влюблена.
Я стараюсь скрывать тот факт что он мне нравится. Никому об этом не говорила. (Вдруг одноклассники будут шиппереть) Я старалась стать к нему ближе, я его очень хорошая подруга.
Я не хочу говорить своей подруге об этом. Я не хочу чтобы мы поругались из-за парня.
Мне кажеться что моя подруга хочет быть похожей на меня. Я говорю кем хочу стать, а она говорит что тоже со мной им станет. Она ведет себя так же как и я. Шутки такие же как и у меня. И много ещё таких случаев.
Можно только пожалусйта серьезно. Без рофла.
Прочие взаимоотношения
Что делать если мне и моей подруге нравится один мальчик.
Скинь этому мальчику этот свой вопрос - пусть почитает
Оля Галко(Липягова)
Идеально, спасиб
Либо уступи его ей, либо борись. На двух стульях не усидишь.
Тогда выбор за ним
Кто мальчику первый признается, того и мальчик. А если молчать, то мальчик будет не твой, А того кто первый с ним поговорит:)
Оля Галко(Липягова)
Спасиб
ЭТо до жути банальный вопрос, судя по письму и сленгу, вы явно молодая или даже юная особа, по этому ответ без "рофла")
Если у вас с подругой одна и таже цель, тогда вы уже стали соперницами, и тут вопрос, что для вас важнее...дружба или "возможные" отношения с молодым человеком, и тут вопрос лиш что перевесит, так же важно понимать что думает ваша подруга, она может не разделять ваше желание сохронить дружбу...тогда разрыв не избежен, как бы вы не старались.
Увы, но чаще всего такое заканчивается двумя исходами.
Первый, кто то из вас уступает мальчика ради сохранения дружбы.
Второй, вы обе забиваете на него и живёте дальше.
Сейчас многие тут могут посоветовать "поделить его", это тоже как вариант, но чаще всего он приводит к первому варианту после оргии жмж(кстати бойся если парень такое предложит, это будет говорить о его намериньях лишь бы повеселится, и лш с одной у него м.б. что будет серьёзно, вторая девушка будет убита морально)...
Так что единственный совет, обсудить это со своей подругой без каких либо ухищрений, честно и в лоб.
соризамногобукв)
Оля Галко(Липягова)
Гений, а ещё у тебя идеальная ава
Ирина Калинник
сяп за аву, желаю благополучного исхода, каким бы кровавым он не был)
Оля Галко(Липягова)
Крови будет много, хехехе
А я хочу с рофлом! С рофлом хочу!
Убейте парня: нет человека - нет проблемы.
Оля Галко(Липягова)
Идеально, ты гений (это не сарказм)
В чём проблема-то??? Составьте с подругой план встреч с этим мальчиком и пусть одну неделю она с ним встречается, а следующую - вы на очереди...