Прочие взаимоотношения
Прошу, помогите! Мне и моей подруге нравится один и тот же парень!
Дело в том, что я в 7 классе, и мне парень первее понравился, намного раньше, чем подруге (в феврале, когда я была в 6 классе) . А подруге он понравился совсем-совсем недавно-буквально недельку назад Я не знаю что нам делать, ведь другие девочки-одноклассницы не знают, что парень нравится еще и моей подруге. Они поддерживают скорее меня и все мне о нем рассказывают. Но то, что он нравится и подруге-я узнала только вчера, причем совсем случайно, нас впринципе трое в команде - я, подруга одна и другая. Две мои подруги шли и говорили что-то, но потом я услышала от другой подруги: ОН НЕ ТВОЙ! ОН ДАШКИН (мой то есть) И та подруга которой нравится тот же что и мне, сказала: "Тихо! " и сделала такой вид, буд то ничего не произошло, но губы у нее были сомкнуты, типа как бы не заржать. Короче мне они сказали, что все так как я и ожидала. И я закричала на подругу, как она может, ведь он уже под запретом, он мой А она говорит: "Но в моем воображении он самый няшный! " Мне просто хотелось плакать и плакать. Я была на нервах и в школе и потом еще дома. Плакала целый день, так как кому он теперь достанется Мне али ей У нее-то фигура лучше, чем у меня. Меня худой не назовешь, но и толстой не назовешь, если только пухликом. Но у меня нет прыщей, а у нее есть. Извините меня, конечно, за такой подробный рассказ, но прошу, помогите мне. Что мне делать Худеть и начинать вк с ним общаться (он у меня уже в друзьях) , договориться с подругой, чтоб он нам нравился, но никаких действий к нему не совершать (не добиваться его) , или предложите что-нибудь свое. Но уступать его ей я не хочу и не могу, кто первый увидел, того и добро.
Детский сад какой-то! Девчонки, ну не колбасу же делите в конце концов! Он - человек, личность, у него есть право выбора. Ему выбирать что ему нужно - пухлик или прыщи. А вот кроме вас двоих и выбрать наверно больше некого в школе, да? А если он влюбится не в Вас и не в подружку, а в третью лишнюю что делать будете? - сгруппируетесь и побьёте её, соперницу свою? да пройдёт время и вспоминать со смехом будете обе эту историю - у вас ещё обеих столько раз вкусы меняться будут на парней!. . и влюбляться будете неоднократно. Оставьте парня в покое, наберитесь ума сначала.. . а то принесёте мамкам по киндер-сюрпризу нежданно-негаданно.
не важно кому он понравился первый... важно кто ему из вас нравится... раз вас двое... то он выбирает
ничитал.. .
замутите втроом....
Спорим, сейчас вам в "троечку" пообщаться отсоветуют!
твой он будет когда кольцо оденете обручальное. . а пока он ничей о не собственность.... и вообще в 7 классе думают о других вещах а не о парнях. . рановато как то
вот и капец вашей женской дружбе:))
забейте. вы ж подруги
не общайтесь с ним
Не говори про парней няшными и борись за своё счастье.
скажи ей, что типо забирай мне не нужен, а то сейчас уже тупая конкуренция начнется, и если она ему понравится то она не будет испытывать двойного удовлетворения что типа и тебя нагнула, или врежь ей пару раз, но не дерись, это аморально (если конечно ты сильней её) и кстати если он в неё влюбится то тебе наверно он разонравится, и никогда не кричи, станешь посмешищем, решай тихо мирно, наедине то есть достойно!