Прочие взаимоотношения

Если парень настойчиво просит номер. но мне он не нравится.. (он знает что я не замужем, и парня нет) Что делать?

Так и скажи ему, мол у меня другой вкус в парнях, извиняй без обид, поэтому я не вижу смысла давать номер телефона
Захарченко Андрей
Лучший ответ
Захарченко Андрей обычно когда говоришь, душа не лежит, нет чувств или не те предпочтения, это не обижает, в это легче поверить, чем при категоричном отказе. Даже если человек сильно влюблён или же находится в сильном "навязчивом" (субъективном) состоянии, он может всё равно после сделать несколько попыток, но всё равно поймёт, что действительно это так, действительно "душа не лежит" и спокойно тоже пойдёт своей дорогой.
Но в то же время, этому нужно учиться, так говорить, иногда и сам за собой замечаешь, как отказываешь не совсем верно, категорично. Бывает, что категоричный отказ действительно где-то более необходим, чем либо, там где больше нужна чистая логика, к примеру в экономике, бизнесе. Но в отношениях это предпочтения, чувства, т. е. на это ссылаться нужно.
Отдайся ..без номера...
дай ему чужой номер телефона))
Дай ему шанс, люди иногда удивляют. Если он конечно не быдло
скажи что номер получит только тогда когда сам себе палец откусит.
макс харик
Спроси сколько денег он готов тратить на тебя ежедневно. Жестоко, зато действенно
Natalia Limonadova
Ничего... попросит номер, попросит... А вот когда замуж попросит, тогда и решайте.
Aidai Satkymbaeva
Начни у него с той же настойчивостью просить трехкомнатную квартиру. Желание цифр отпадет само собой.
ЧЕм НЕ НРАвится? ❗
скажи что такие уродчы как он могут расчитывать только на то что их попросят шкаф передвинуть раз в пол года.
Фарид Бакиев
Скажи, что доктор запретил контакты на неопределенный срок лечения послешоковой терапии.
***r$Aldinov*** ***aman****
просто так и написать, что не нравишься ты мне, номер не дам, общаться не буду....
зачем с ним продолжаешь тогда общаться? даешь некую надежду?
дай ему не весь номер а без последних 3 цифр
если сильно хочет пусть добьется тебя)
Ирина )))
не идти на сделку с самим собой, не кривить душой - не нравится - значит и не надо давать номер
Мария Курцева
А не нравится потому, что просит номер?
Мужики любят прямоту. Скажи ему, что он тебя не интересует, а также почему. И дело в шляпе.
Юрий Корзун
Не обращай внимания. Вдруг еще изнасилует или жизнь испортит. Я таким людям не доверяю. Так, что учитывай это и научись говорить нет. Ты ему не обязана давать номер. Я тебя понимаю. Сама в такой ситуации была...