Прочие взаимоотношения
Меня избил парень, что мне делать в данной ситуации?
Вчера я и мой парень с друзьями собрались, чтобы просто посидить, побухать. Выпили довольно таки много. Время позднее. И я что-то с парнем своим поругалась, а мне нужно домой. Я попрасила его лучшего друга, чтобы он меня отвёз домой, но без моего парня, потому что мне он был противен после его гадких слов. Ну мы сели в машину и тут парень бежит к машине и кричит мне, что я шлюха, шалава и т. д. Потом он начал бить меня . Я еле еле дошла до дома, вся в синяках, в крови... И поле этого он говорит, что меня любит. Такое и раньше бывало, но не так сильно и я его прощала... И в итоге мы расстались...
пить вы - " совершеннолетняя" ??!
а как вас бить - вы несовершеннолетняя
К этому давно шло! Уверен - помиритесь, победит любовь!
Сама виновата!! Сами таких выбираете!
Любимая тема троллей-избил, изменил, бросил и все в этом духе)))
Светлана Рахимжанова
думаете правда тролль? я думала у них любимая тема-непорочное зачатие))
Мало он тебя бил. Ты будущая алкоголичка.
Интересненько.... По-моему, без вариантов, БРОСИТЬ такого парня. Поднял руку, избил... раз. Изобьёт и два-с, и три-с.... И даже беременную изобьёт. ю... и с маленьким ребёнком на руках.... ОНО ВАМ НАДО? Найдите себе парня, который на Вас руку не поднимет, но и бухать Вам не даст. А при ссоре, даже сильной, не перестанет заботиться о Вас и Вашей безопасности. УДАЧИ!
Обращаться в полицию. Это во-первых. А во-вторых, бежать от такого надо куда подальше.
Александр Дёмин
Она тоже хороша, бухала, села к другому в машину.
побухать с парнями? офигеть
я даже не знакомлюсь с девушками, которые бухают
Год синей овцы-раскрасили.
таких девочек, я называю боксёрская груша по собственному желанию..
побухать? а знаешь ..правильно и сделал! ты девушка или кто ?
Так этого следовало ожидать, тем более, что вы бухали с ним вместе . чт о значит бухали? стучали что-ли? Поищите себе друга без вредных привычек.
Ты сама своим поведением заслуживает такого парня. Я не про друга. Бухай дальше
освидетельствовать побои.... а так.... тебя нормальной сложно назвать. бухать... фу... аж противно стало
нее... ну а чё "высокие отношения" ))))))
заяву в полицию, его это проучит или пусть твои друзья его накажут.
сними побои, пусть тебе этот мудак даст денег, чтобы ты не подавала на него заявление... И НИКОГДА больше с ним не общайся!
зафиксировать побои и в ментовку.. почитал твои вопросы Если я встречаюсь с парнем, а потом поцелуюсь с другим будит ли это считаться изменой? ?
наверно ты его просто давела бедного парня )))
Отец, брат??? Или кто нибудь. Этого лоха кто то должен объяснить что бить нельзя. Лично я, если с моей сестрой так поступили, насмерть избил бы не думая. Нах нужны вообще такие парни? И еще нефиг бухать.
Ох тыж богу душу мать))))))))))
не надеяться, что это не повторится
Жаль что он не добил тебя
Бросить, не? Але.
Избить его