Прочие взаимоотношения

Что делать в данной ситуации?

Парень рассказывает о том, что содержит бабушку-пенсионерку и свою маму, которая всю жизнь не работала и всячески изворачивается от работы, не проходит комиссии, жалуется на своё здоровье, хотя по больницам не ходит и не собирается, однако выглядит на фото ухоженной, с маникюром, педикюром и причёской, бодрой и счастливой. Учёбу он бросил, продолжать не собирается, поскольку денег много уходит на лекарства и прочее двум его женщинам. На себя не остаётся ничего. Мне предлагает встречаться у меня дома и смотреть кино, но в кинотеатр и кафе не предлагает даже сходить, мол, на улице холодно, грязно, коронавирус и прочее. Также о своей любви заявляет. Не понимаю, зачем мне это надо: две женщины на его содержании, для себя не живёт, мне ничего интересного предложить не может, зато постоянно отчёт о купленном диване бабушке, маме, дорогих лекарствах, одежде, шубе и продуктов с высокими ценами, жалуется, что его такая жизнь задолбала? Меня это напрягает, тем более в моей семьей работают все и никто ни у кого ничего не выпрашивает, хотя со здоровьем небольшие проблемы есть. Как мне поступить? Есть ли будущее с таким человеком? Наверно семейной жизни не будет?
Яна :3
если то, что он говорит, правда, то скорее семейная жизнь не сложится. но вы можете подключиться к нему и вместе содержать его маму и бабушку. в таком случае я бы и пенсию у бабушки забирала. раз она сидит на шее у внука, то это было бы справедливо. ну с мамой другая история. ее нужно пристраивать капитально. только вам зачем это? он привык быть палочкой-выручалочкой, и вы всегда будете на вторых ролях. то мама приболела, то у бабушки давление, то то, то-сё...что касается что ничего не может предложить, то мужчины не романтики. это женщина устраивает романтизм в отношениях. устанавливает традиции типа кинопятница, или чай по четвергам с пирогами. сатья много об этом говорит. послушайте его лекции, или найдите другого учителя
Варвара Семенова
Лучший ответ
Наверняка не будет! Вы оба висите и никуда не двигаетесь!
Сомневаешься-лучше не делать.
Ултай Култаева
Не морочь человеку голову. Не нравится - так и скажи: «ты хороший парень но душа у меня к тебе не лежит. Прости и пойми. Давай разбегаться. Чем быстрее - тем легче будет.»
Миша Макаров
Ну вот ХОТЦА ему секс на халяву. Поэтому и ТОЛЬКО у вас. Вы его там не только можете ублажить, но ещё и накормите, и помыться можно будет у вас, да и переночевать. Он просто ФУФЛОГОН. Т. е. врёт и не краснеет. Не учится сам, да и зарабатывает копейки. Проверить ведь просто: Надо ему ПРЯМО сказать: А пойдем к тебе. Познакомишь меня с мамой и бабушкой, Пусть мама похвастается своими обновками, шубой, кстати можем и новый бабушкин диван опробовать для секса
Я думаю, Вы сами знаете ответ на свой вопрос :D
Парень, в общем-то молодец в чем-то, что не бросает семью в беде (не берусь судить, насколько это надуманная беда), но Вам от этого молодца ничего оставаться не будет, кроме нытья и решения проблем его семьи.
privat_72
Ну и зачем тебе такой нужен, который себя во всё ограничивает, учиться не хочет, и с семьёй не знакомит.
Нет у вас будущего, потому что вы из разных тарелок - грубо говоря
Иван Вейт
Во первых у парня чувство долга это раз перед мамой и бабушкой. Вы что думаете ваши родители не будут не когда старыми и вам не придется им мыть попу подмывать и кормить из ложки
Яна :3 Я же написала, что у него мама всю жизнь не работает и не собирается. И она далеко не пенсионерка. Косит от работы, как может. Жалуется на болячки, но в больницу не идет, даже льготные лекарства не может выбить себе. Мои родители работают и не сидят дома, никого ни о чем не просят и даже бабушки на пенсии держат себя в тонусе, несмотря на болячки, их полностью дети не содержат!!! Плюс он хочет ошиваться в той квартире, где живу я, а сам фиг куда зовёт, видимо деньги на мне и заканчиваются!!!
Марина Медведева Ищите себе другого. чё зацикливаться. он так и будет помогать маме и бабушке. это его родные, семья. у вас взгляды разные. осуждать тут некого, кто хороший кто плохой.
В ему сначала надо развестись с мамой и бабушкой. А то у вас будет треугольник
Даулет Ортаев
Татьяна Гусакова Кврадрат будет :-)