Прочие взаимоотношения

Подсажите что мне делать в данной ситуации Совесть просто жрет и жрет

Такая ситуация. Отдыхали компанией мальчики и девочки все напились захотели продолжения вечера и отправелись в клуб. Мой друг он как брат мне попросил присмотреть за его девушкой ( они живут вместе года три уже у них все серьезно ппц) Мы пошли все в клуб а он домой. Его подруга напилась начала ко всем пристовать. Лезть целоваться руки на ногу ложить ну ппц вообщем я ей сказал так нельзя ты чего у тебя есть парень это не правильно. Пошел провожать ее до дома она сказала что замерзла и пошли в подъезд погреться там я ей снова говорил что это плохо она не слушала меня. Лезла целоваться и рукой залезла в штаны. Я сопротивлялся но я был на столько пьян просто вообще не адекват и не смог удержаться она сделала мне миньет но когда дело дошло до секса я не смог. Что делать совесть жрёт меня не могу а рассказывать ему боюсь разбивать ихнии отношения посоветуйте как бытт....
Если у него такая подруга, вряд ли им уже что-то поможет... И если он за ней знает такое (а он должен знать), почему её одну в клуб отпустил тогда.
*d@uren*
Лучший ответ
Молчи и никому не говори ничего. А совесть пускай её жрёт, а не тебя. Удачи!
Пьянка, клубы, друзья, подруги, бляди. Какие нахрен серьёзные отношения? Бред.
ябат))) у меня у друга сейчас девушка появилась... если бы я увидел нечто подобное я убил бы тварь.. а в штаны ты зря её пустил....
Н!
Несмеяна !!!
Поговорите сначала с девушкой вашего друга ибо у вас тоже рыльце в пушку
Yan Uriah
Я бы ничего не рассказала. А друг он сам все увидит когда-нибудь. Забудь, ничего не было, а если что и было, то показалось.

В любом случае ты крайним останешься. Потому что позволил ей! А она может сухой из воды выйдет, и поженятся они и все у них будет хорошо, а ты останешься без лучшего друга!
Алексей Андреев это факт ...будет виноват он полюбому ...
расскажи конечно. Если друг - поймёт. Учти что она будет врать и говорить, что ты к ней приставалю
Вот она шлюха - друзей поссорила. Это у шлюх любимое дело. Не выносят товарищества, тк сами дружить неспособны.

Ты просто пойми раз и навсегда, между друзьями тайн быть не может, если тайна не государственная. Так что либо он тебе уже не друг, либо ты ему всё расскажешь.
Владимир Мамаев И не слушай блядей, которые будут советовать молчать. Это они бляди так бы поступили. Потому и не могут дружить.
Надо было воспользоваться до конца))) А то что у твоего друга девушка-шлюха, ему нужно рассказать (если ты конечно настоящий друг!) Изменить, она ему УЖЕ изменила!! Тебе будет приятно, что твой друг будет дальше встречаться с ТАКОЙ девушкой!? Подумай. (Ну или поставь себя на его место...)
Dauren Nauruzbaev
снял бы на мобилу и поржал бы в одно лицо а там потом прикалол бы еслиб они разошлись )))
Исповедуйся!
Татьяна *****
Лучше промолчи. Третьим лишним же окажешься.