Прочие взаимоотношения

Что мне делать в данной ситуации? Прошу не писать всякую ерунду. Надеюсь на дельный совет

Дело в том, что мой "молодой человек", а если быть точнее друг, с которым общение на уровне отношений, в данный момент в армии. Мы с ним начала общаться до того, как он ушел в армию, за этот период мы с ним ни разу не встречались (общение состоялось либо в соцсетях, либо по телефону). Фотографиями обменивались.
Но меня очень волнует вопрос о том, когда он вернётся из армии, может так сложиться, что я ему не понравлюсь ( и меня это очень пугает( у самой с самооценкой не очень)). Часто бывало так, что после первой встречи со мной переставали общаться.
Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Или я просто зря себя накручиваю?
Дима Дима
Да, может.
Так бывает почти всегда.
Не зря накручиваешь.
Ждать из армии - это полная глупость и потеря времени. Он может вообще не один вернуться. А ты в платочке и сарафане нарядном на лавочке вся такая красивая на встречины пришла
Вербена Искусных
Лучший ответ
пока не встречались нет отношений и быть не может
Съезди к нему в гости. Пусть денег даст на дорогу и поезжай
**
***natalya ***
Жанна Якушева так он в армии, откуда у него деньги))
Ну смотри если ты никуда не торопишься и других ухажёров нет, то подожди его.
Тем более служба сейчас год а год быстро пролетит.
Быть все может от понравишься до не понравишься.
Если на фотках вы друг другу понравились то это уже 70 % успеха
А в живую пообщаться увидеться узнать получше надо.
По перепискам можно сказать все что угодно.
Вы сильно от него не ждите супер пупер надежд вы же ему никто как и он вам.
После армейки у него все может измениться также и отношение к вам.
Удачи!
Ну если пока никого нет, то можешь занять им свои мысли, чтобы скучно не было. Но "ждать" его конечно же не стоит. Может конечно и что-то получиться у вас, всякое бывает
Зря накручивает)))
Я вот общаюсь с одной японкой, и вот она мне как-то сказала одну дельную вещь. Мол никогда не переживай на счёт себя, ты такой какой ты есть) И тебя будут любить именно таким. А если не будут, то зачем было переживать из-за людей которые тебя не ценят?
Они там буддисты, так что ..))) мыслят по своему, и как я считаю очень правильно.
Так что берегите себя и свои нервы! вы девушка, вы прекрасны по своему и неповторимы в этом мире. Позвольте ему или вас любить, или позвольте исчезнуть чтобы не мешать любить вас другому) очень надеюсь что вы меня поймёте)))
Ну конечно иметь "друга" с которым ни разу не виделась в живую и при этом накладывать на себя какие то обязательства - это апофеоз глупости, но в данном случае, реальной неуверенности в себе. Для чего психологи советуют письменно изложить проблему, и потом прочитать, взглянуть как бы со стороны? Чтобы был понятен абсурд ситуации. Про журавля в небе и синицу в руке слышали поговорку? Вот сейчас "журавль" служит в армии, прилетит ли он - хрен его знает. Я даже боюсь спрашивать: а он то считает Вас своей девушкой, или тут футбол в одни ворота и добровольный целибат? Девушка начинает ждать парня при определенном уровне доверия и уверенности между ними. В Вашем случае этим и не пахнет, поэтому рекомендую проснуться