Прочие взаимоотношения

Помогите с парнем, кто не прав в данной ситуации и можно ли его понять?

Сегодня сидела ВКонтакте, зашла к знакомой девчонке... Она каждый день обновляет фотографии, и каждый день с цветами-подарками, естественно, с разными цветами-подарками... Парень у нее уже как пол года и балует... Я своему парню об этом сказала, что мне обидно за то, что он мне таких подарков не делает (2 года вместе)... Видать, говорю, расслабился, думает, ухаживания не нужны уже... Говорит, что денег у него
нет, т. к. он учиться... Я ему ответил, что он может себе позволить сходить в кафе с друзьями и выпить-деньги есть, а мне на мало-мальски приятную вещь у нас "деееееенег нет! "...обидно стало... высказалась... На что он ответил криками, обидой, оскорблениями и ушел (он у меня в гостях был) Не знаю, была ли я в этой ситуации не права, но я ему через час после ссоры позвонила, много оскорблений и нецензурной лексики в мой адрес, сказал, чтобы я ему больше не звонила, ему надоели мои упрёки по поводу того, чего он себе позволить не в состоянии... сказал, что это конец отношений, его это изрядно достало за 2 года... И не понимаю, я не права? И что мне в этой ситуации делать? (мне 18,ему 19,если это нужно...) Хотя... всегда говорил, что не бросит сам, что любит, а сейчас так (хотя проявлений его любви я не очень-то и замечала, но не думайте, что я все измеряю в деньгах-все 2 года материальных подарков не делалось ВООБЩЕ, кроме как по праздникам)
Вы правы. и не слушайте никого, ведь нельзя же так долго терпеть почти равнодушное отношение да еще и выслушивать всякие гадости. И дело не в подарках, а в отношении к вам... Бросил? спасибо ему, вы бы не посмели, так что используйте шанс найти себе кого-либо достойного и уважающего вас. Удачи!!
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
да уж. .
высокие отношения))))))))))) )
а главное - чистая и бескорыстная любоФФ - ессно, с Вашей стороны))) )
бедный парень)))
Лина Левина
не устаю пропагандировать книгу, что вчера купил и сегодня половину с утра прочел: Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина" , всё изложено доступным языком - изучай.
Серёга Поляков
ты виновата, он не обязан тебе ничего дарить, как уже выше спрашивали, сама что-нибудь для него делала?
bakha_1979
а ты ему подарки делаешь? ты перевкладываешься в отношения, каждый должен вкладывать одинаково! хочу скинуть тебе пару видео "для девушек" если хочешь-напиши
Илья Беляков
В данной ситуации никто не прав. Ты, потому что сказала это ему напрямик, все таки как-то надо было поюлить что-ли. а он, потому что так себя повел. Не нужно на это так реагировать. А вообще знаешь не у тебя только такой, я смотрю иногда на другие пары и тоже самое.
Любимому человеку даже приятно очень, очень дарить подарки, но все люди разные, может он терпеть неможет по магазинам ходить, попробуй с ним поговорить спокойно, почему у него такая реакция. Может ему просто удобны такие отношения, ведь на праздники он падарки дарил.
Не права ты. Подарки это не главное, главное уважать доверять и быть искренним друг с другом. Своими высказываниями ты показала что в отношениях главное у тебя не любовь а подарки, а хотя наоборот все.
Просто попроси у него прощения (если он тебе дорог) и желательно не по соц сетям!
Парень который любит, всегда найдет возможность порадовать любимую девушку.
А то, что он так резко отреагировал, это был видимо скорее всего повод расстаться с тобой.
Понимаю, 2 года срок не маленький, но все же с таким отношением к себе смириться, это глупо. Правильно сделал, что ушел, он просто не может и не хочет дать тебе то, чего ты достойна. Поэтому сделай выводы, и подумай нужны ли тебе такие отношения, где нет понимания, и заботы. Да, подарки и прочее это не главное в отношениях и если тем более нет денег, но а если они есть и уходят на пьянки с друзьями, то просто этот человек не хочет тратить эти деньги на тебя.