Прочие взаимоотношения

Все мои друзья, вся моя семья говорят, что я могла бы найти себе и получше парня. Что мне делать в такой ситуации?

жить своей жизнью. . если помните классик сказал " а судьи кто? " вот те кто Вам это советует подобрали себе идеальные пары или собираются прожить ВАШУ ЖИЗНЬ?
Лариса Верник
Лучший ответ
Логичнее выслушать все точки зрения и остаться при своем мнении. если все остальные доводы не убедят)) )
в любом случае, принимать ответственность за свою жизнь именно тебе, а не твоим близким-друзьям и родственникам. и не сваливать на них вину, если что-то будет не так, как тебе-бы хотелось.
Возможно, это для них получше. Но не им поддерживать с ним отношения, а Вам, поэтому последнее слово за Вами. К тому же, может быть, Вам просто не удалось убедить родню в его реальных достоинствах? Постарайтесь познакомить их ближе, чтобы они смогли по-настоящему его узнать и оценить. Ну и, как всегда, родные ценят своих близких гораздо выше, поэтому необъективны к тем, кто их окружает.
Может стоит присмотреться повнимательней к своему выбору?)))
Hugo Ugo
аня бросай своего чмурика
Ольга Ваткова
Наплюй на всех.. и слушай только себя...
Катерина Есып
а чем этот плох?
Ксения Маева
Анна! Слушай только свое сердце! Даже если что-то не получится, это будет уже твое решение и твоя ЖИЗНЬ! Если ошибешься-наберешься опыта.
Взвесь за и против. Если объективно, что-то не так, то смени молчела :)
Sheron
Продай его и купи нового!!!:)
а ты скажи - он у меня самый лучший, и я никому его не отдам!
.O
..::the Original ::..
он не адам, а ты не ева. другого найдешь
Валерыч Hidden
Забить на всех и слушать сердце!
Kenan Mamedov