Я симпатичная, позитивная девушка.
В техе учится один парень, он довольно популярный. Обаятельный, нереальная улыбка :))
В техе и познакомились в компании. Могу сказать, я его не интересую. Мы не общаемся.
Но часто, когда он в компании с кем-то идет, всегда здоровается, называя меня уменьшительно-ласкательным именем: "Приветик, Миленушка (Миленьчик) , как дела твои? " При этом мило улыбаясь.
Почему у меня создается такое впечатление, что он как-то неестественно говорит это, выпендривается что ли. . Меня немного бесит эта неискренность и из-за этого бываю с ним не приветлива, сухо здороваюсь. Он это замечает и за спиной иногда слышу, как он другу говорит "Даже не улыбнулась, прошла так... "
Чувствую себя вещью
Как мне реагировать?
Прочие взаимоотношения
Он самоутверждается? (Парни, что делать в такой ситуации?)
нет. он просто старается не уронить свою самооценку, которую вы, как раз, стараетесь ему уронить игнором и покерфэйсом
ответь ему: "Привет! " и иди своей дорогой
тоже мне проблема)... такую же моську кирпичем с обворожительной улыбкой, плавной чуть дефилирующей походкой, проходя мимо, поздаровкайся, снисходительно-ласкательно-уменьшительно склоняя его имя и шагай себе дальше... по репетируй, а то вдруг с подиума грохнешься, тогда будет конкретная лажа)... ну а если он тебе нравится, остановись и поинтересуйся, как он себя чувствует, или.. . в общем тут уже твоя фантазия, может вы идеальная пара
Я уменьшительно ласкательно говорю девушке которая мне очень нравится, с которой приятно общаться но по какой то причине ничего не выйдет - может у того парня девушка, может он обжегся раньше и сейчас не хочет спешить, а может Вы ему нравитесь как друг но большего он не хочет.
Советую общаться с ним так как он с Вами и тем временем искать свою любовь. Не стоит зацикливаться на нем. Если же он покажет что хочет Вас то это другое дело.
Да никак не реагировать)) "Обаятельный, нереальная улыбка "-это всё,что ты можешь сказать о человеке.. мой совет-не зацикливаться
а тебе какое дело до того что он подумает?
так улыбнись ему, парень надеется на продолжение разговора, а ты букой мимо.. . а что он не естественно говорит- это все от волнения))
Ты техатела ха ха ха
Бельденова Ляззат
что простите? :))