Прочие взаимоотношения

Что же делать в этой ситуации.. и что вообще делать.

Начнем с того, что мне 15, я из обычной семьи. Учусь в 9 классе но я отличаюсь от своих одноклассников тем, что я закрытый человек, не общителен, скучный в некоторых моментах. В то время как мои друзья гуляют там с девочками, я сижу дома, или если они меня зовут с собой то я считаю себя как 3-им лишним. Девочки избегают меня, не говорят со мной, не здороваются. Я с девочками вообще не умею общаться. Может потому-что я воспитан иначе? В то время как мои друзья "Бухают", я сижу дома с родителями. Что же делать, как выделиться чтобы хоть почувствовать себя увереннее..

Только прошу адекватные ответы. Тролли - лесом.

Порой мне кажется что друзья со мной потому-что я добрый и не смогу отказать в трудную минуту а также смогу что-то в долг дать. А когда я у них что-то прошу - сливаются или игнорят.
А чем тебе лес не нравится?
Григорьева Лидия
Лучший ответ
Андрей Крутов в каком смысле?
Григорьева Лидия Мысли это хорошо
Развиваться нужно по сильным функциям. А не недостатки лелеять.
Жизнерадостность, энергия и позитив - нужны для общения с девушками.
Найдите какую-нибудь забитую Настеньку из Морозко и утешайте её.
Кирилл Таран
У тебя правильный образ жизни. Ну, разве что можно быть чуть общительнее... Но это уже детали, которые по сути от самого тебя не зависят. Ты просто малообщительный. С друзьями осторожнее будь: ты же понимаешь... Общение с девушками будет, но прямо сейчас - в этом нет острой необходимости... сейчас учись.
все будет хорошо.
Прост ты им пытаешься понравится, и угодить им и ты чувствуешь себя неуверенно тебе нужно найти что-то в чем ты лучший и вести себя уверенно. Для этого есть многие методы например ты должен гордится что ты в КСС лучший или в зале лучший или в футболе лучший и напоминать себе об этом каждый раз каждый день перед зеркалом и когда ты чувствуешь себя неуверенно и стесняешься перед девушкой вспоминать в чем ты лучший или во что. Не бойся больших пауз в общие с девушки это норма. Ты можешь говорить о чем угодно и когда угодно. Можно говорить о траве, о погоде о кошка, о ней. Что в ней тебе нравится что в ней тебя привлекает. Вообще если хочешь начать общаться с девушками тебе нужно выходить на улицу и преодалевать страх знакомства и сказать например девушки понравившейся привет)) и улыбаться. Если ты сделаешь это уверенно то все у тебя будет хорошо. Главное это уверенность и помнить что ты лучший и в чем ты лучший)). Если нужны советы и тд. можем поработать с тобой.
Андрей Крутов Благодарю.
Андрей Крутов Просто я еще не указал, когда я начинаю что-то рассказывать друзьям - им абсолютно наплевать, тупо перебивают или не слушают
3-им лишним, а тебе какая разница? Делай то, что тебе нравится. Лишние могут быть только они, если не будут с тобой общаться, вбей себе это в голову, что важно чтобы ты чувствовал комфорт. Чтоб не быть скучным человеком, интересуйся чем-то
Huligan ****