Прочие взаимоотношения

Подскажите, что делать в этой ситуации?

Знакомы 5 месяцев, но встречаться начали недавно. И всегда видела поступки, каждый день говорит что любит и это было видно. Но сегодня произошла неприятная ситуация впервые. Стояли в подъезде, соответственно были поцелуи, но он захотел большего (чтобы я потрогала... и подержала, в общем все понятно). Я сказала что не хочу, что нет никакого настроения - но он настаивал на своем. Я снова сказала что НЕ ХОЧУ. Он начал орать, сказал «бл*ть, я хочу сейчас, меня раздражает это» и что-то ещё. При этом орал на весь подъезд. Я заревела, впервые такое увидела. Потом он начал извиняться, сказал что любит и не хочет потерять, обнимал и голос у него дрожал. Но я ушла домой. С одной стороны всегда видела поступки, слова, что для меня важно. Но этот случай очень оттолкнул, при том что день назад у нас были «прелюдии» дома и постоянно бывают. Но стоило сказать нет, потому что желания делать в подъезде не было, началось такое. Что теперь делать? Что это такое?
Поступки - норма, а не достижение, это всё равно что сказать, человек прежде чем выйти на улицу, - одевает обувь, или человек периодически моется в душе, или человек делает дома уборку. Тоже самое когда человек ухаживает и заботится, радует свою девушку.
Вот если этого нет - это стоит внимания. А то что описали вы про поведение в подьезде, вот такой поступок перечёркивает любые цветочки конфетки и прочие "поступки", и показывает явнейшим образом истинное лицо - озабоченного эгоистичного потребителя, настолько зацикленного на себе и своём ...что как не получив, впадает самым жалким образом в припадочную гневную истерику. Это не Мужчина. И к вам он испытывает Не Любовь. А нечто, что испытывает голодный бомж при виде жареного мяса. И уж если ему вступило Срочно Жраааать, как вы смеете чего-то вякать, когда вы обязаны давать жрать просто потому что ему вступило срочно и вообще зачем вы еще нужны в его понимании бешеного самца? Ради жрачки люди совершают многие поступки, работают, ходят в магазин, вот и он походу решил что после его невероятных поступков, вы не смеете быть для него иным чем жареной курицей которая не противится и не прыгает с тарелки когда ее жрать желают.
Зауреш Толеукан
Лучший ответ
Он только свои желания уважает
И снова этот вопрос, я бы порекомендовал тебе рассказать это своей маме и близким людям которые ты могла бы это сделать, для того чтобы они уберегли тебя, уверен то что они тебе скажут будет актуально для тебя.
Наталья Гужова