Прочие взаимоотношения

сложная ситуация.может подскажете,что делать?

один знакомый поведал историю познакомился он с девушкой.все хорошо,все устраивает,но делает глупость.регит второй аккаунт под видом барышни и начинает переписку с девушкой.говорит.что не ради проверки,а ради любопытства.мол чего скажет,как вести будет.двушка раскусила его.поняла,что это он.написала смс что больше не хочет никакого развития отношений.дальше происходит жесть.он ей несколько раз позвонил,она сбрасывала и он начинает выходить из себя.пишет ей смс что уходит из жизни и отключает телефон.и уходит из дома.вернулся поздно ночью и позвонил ей только утром.интересно что он хотел услышать?эмоции эмоциями,но думать-то надо,что делаешь.разрушил он своим поступком все отношения.хочется помочь ему,только не знаю как.может вы поможете?любит он ее.сильно любит.только от большой любви делаются глупости,но мне его правда жаль.хороший парень.умный,образованный.есть о чем поговорить.собеседник классный.выслушает и сам расскажет.а теперь страдает,но виноват сам.но может можно что-то сделать для него?
Миша Сидоров
Сам недавно оказался в аналогичной ситуации - ляпнул по глупости кое-чего и потом сильно за это поплатился. Мой совет - пусть пишет, звонит девушке и просит прощения. Если он ей интересен - со временем и боги меняют гнев на милость. Но только без истерик, угроз уйти из жизни. Пусть объяснит все, как есть - от счастья действительно глупеют. Настойчиво, но без маньячества, угроз и параноидальных преследований.
Ну и потом, когда отношения восстановятся - сделать соответствующие выводы на будущее.
P.S. Не понимаю, чего все так на него ополчились. Одна, пусть и большая глупость еще не говорит, что это плохой человек.
Динара Гизатова
Лучший ответ
Да ничего не нужно ему делать, девушка решила для себя, что не нужны ей его больше не поступки его ни слова!
Алена Безусова
Это урок для вас, цените, тех, кто рядом с вами и надо верить им.
И.
Ирина .
это требует анализа психиатра.. психолога-точно...
Жить дальше, набираться ума и опыта .
Надеюсь, пугать уходом из жизни женщин не станет . Зачем слабые женщине, те, кто не могут разруливать ситуацию сами, не привлекая никого со стороны
Елена Мирчук
извиниться за глупость и не делать глупостей дальше...
Это хороший урок !!!Пусть оставит ее на время в покое, а позже объяснит, почему он был таким "дебилом"!!!Пускай сам находит слова, за свои поступки нужно Самому отвечать, а не перекладывать ответственность на других (это по- поводу, что ему сказать) . Пора твоему другу становиться мужчиной !!!
он напугал девушку-суицидные наклонности не лечатся... .
такого рода шантаж убивает всё и сразу..
Олег Понкратов
Говорят - жизнь учит! Нет, жизнь экзаменует! И за каждую ошибку, как ни горько это осознавать, приходится платить! Иногда ошибки бывают неисправимые ...
Совет? Перестать заниматься самолюбованием!
Sandjar Abdullaev
Поговорить с ней ..только немного дать ей успокоиться..
Свю судьбу он делает. Никто другой ему не может подарить счастье и любовь, если он сам этого не может дать. Пусть сначала повзрослеет, а потом уже отношения .Играть чувствами и делать подлости, могут только дет сад, мкаменькины сынки. которые не своим умом живути делают то, что им сказали другие, а потом локти кусаюти как правило остаются одни на всю жизнь. Не играть чувствами и не делать гадости, начать думать головой, а не низом.
Kahar Diamond
Девушка не простит. Это факт.
Поэтому, разумнее с достоинством отступить. Она приняла решение - ее право и логичный шаг.
То, что он достает своими выходками не играет в его пользу.
парень истеричный, неадекватный, ему лечиться нужно, а нормальная девушка после таких выходок не будет с ним общаться. сложно представить чтобы умный, образованный так неадекватно себя вел.
пусть подождет, если через какое-то время девушка успокоится - поговорит с ней
Раз всё испортил, то стало быть перестарался. Не нужно всех считать дураками. Придётся ему знакомиться с другой девушкой, конечно, чтобы та была незнакома с предыдущей девушкой.
Кирюша, а ты скакого дет сада? ? просто интересно)))
Поезд ушел! Поздно что либо делать!!!
Виталий Пудник
Наверно, ждать. Если он такой хороший, как Вы описали, то, наверно, девушка через некоторое время это поймёт и простит. Но, чем больше он её будет "доставать", тем будет хуже...
вряд ли тут что то исправить можно, пусть время пройдет и она успокоится, а там уже действовать по ситуации
Татьяна Янович
Взять паузу, а потом сделать попытку примирения, если не получится-забыть!
Sevara Babasheva
Трудно, что советовать... ,
но кто не был молод, тот не был глуп.. .
хотя и взрослые люди совершают
необдуманные поступки.. .

Ну если вам дорог ваш друг, станьте для него парламентарием,
попробуйте поговорить с его девушкой, объясните ей,
все, о чём написали в ответах.
Если она его любит, то ПРОСТИТ его чудачества
ничего не делать.. ждать.. время все расставляет по местам...
поведайте вы эту дущераздирающую историю девушке... пусть посмеется
Единственный вариант, это шокировать девушку красивым, желательно юморным поступком.
Если она к нему не равнодушна, то все наладится. Им нужно успокоиться обоим, а потом поговорить начистоту. Букет цветов и искренние слова - вот все что нужно. А если она его не любит, то ничего не поможет.
всё в порядке-он в ЛОВУШКЕ ...ОН ,,обвинён,, -теперь ему не отмыться -всю жизнь... хотя он и не зделал ничего плохого, но для неё -это хороший шанс и она его не упустила!... теперь власть в её руках!.. так илииначе им было интересно (страсти туда страсти сюда).. хех. . (это случаем не ваша ситуацыя???)
С*
Серёжка *****
Если б любил, проверок не устраивал.
ты просишь совета, ясно, а как быть той девушке? ей тоже не сладко... может такой глупый поступок твоего друга чему-нибудь научит, а если любит её пусть признает свой поступок глупым, если у неё есть к нему что то может и простит...
Лиса Алиса
Он не её любит, а себя. Хочется, чтобы она была рядом для зависти друзей.
Это - не любовь.
Плюньте на переживания товарища - пусть ищет другую самку.
Какие разговоры.. . Мыло и веревку.. . На коленях перед ней он точно стоять и молить о прощении не будет. Просто трепло...
Irinka Teptereva
..интересно- чей мы вопрос читаем? -девушки, парня или его матери?
Только глупый и неуверенный в себе человек будет угрожать суицидом. Девушка права, что разорвала отношения - для чего ей слабый манипулятор, закатывающий истерики и " одевающийся " в женские ники. Совет таков - поумнеть парню, пойти покаяться перед дамой. Сказать, что очень влюблен и все эти беспредельно - тупые вещи творил из за безумной любви. Впредь не повторять дебильные поступки.
Ринат Наматов
Вы чего так зациклились на этом? Ничего не случилось.. . Отпустите ситуацию.. . Не торопитесь, девушка сама позвонит. Никто не умер, все слава богу, живы ., переждать надо. Шутки ведь и не такие бывают.. . ЕРУНДА - все наладится. Прочитала все советы и за голову взялась.. . Вот это насоветовали... И чуть ли не в сумашедший дом нужно.. . НИКОГО не слушайте !!!Еще раз повторяю - ничего не случилось. Потом сами будете над этой ситуацией смеяться.
как маленькие. нужно шуткой выкрутится, когда она поняла. он дурак. правильно, что она с ним не разговаривает. я бы тоже так сделала, как она. у девченки мозгов больше. если хочешь проверить, то проверь, а не глупостями занимайтесь.
у парня большие проблемы с психикой, сначала собой заняться надо, советы давать сложно. в подобной ситуации оправдаться довольно сложно, адекватная девушка не поймет такой шутки.
а девушка на все 100 права, что разорвала с ним всякие отношения.
пусть это послужит ему наукой в отношениях с другой девушкой, эту он скорее всего потерял.
Sulu Uteu
пусть пишет сообщения с извинениями, и готовится к тому что она не сразу ответит, но может еще и послать несколько раз, если он ее нужен, если не нужен то все время посылать будет - насколько у него терпения хватит столько и пишет пусть. и объяснит почему так сделал...
Дарья Чубай
Своими действиями, он напугал девушку, а "испуг" - это разлука.
Что бы это исправить, нужно ему попытаться как-то убедить девушку в том, что это была шутка.
Но, только не сразу это делать, а по прошествии некоторого времени, скажем так подождать с месяц.
На колени перед ней бухнуться с огромным букетом!
Gulnora Yusupova-Lazich
если любит пусть добивается, но такие глупости больше пусть не совершает они подрывают доверие к человеку
Ждите, пока остынет. Потом устройте с ней встречу где-нибудь на нейтральной территории. И кайтесь!
Ольга Удалова
На этот вопрос Вы никогда не получите правильный ответ. Сколько людей, столько и мнений. Для примера приведу 2 поговрки. Французы говорят: "Человеку всегда надо давать один шанс, но второй- никогда. " Англичане считают иначе: :У Вас никогда не будет второй возможности, что бы произвести первое впечатление. " Судя по всему, между Вашим другом и его девушкой "Ла Манш"- разные взгляды на одни вещи..
Ostap Bender Bey.
ясли..
Елена Горелик
Истеричное поведение друга (товарища) , требует психокоррекции у психотерапевта (без сарказма)... С барышней вряд ли что срастётся - "в одну реку дважды... ", как говорится... И что за игра такая? Проверка на "вшивость"? Ну ежели он допускает некое негативное отношение к нему, то зачем начинать отношения? Вот ежели он без неё реально жить не может, а это не от логического мышления зависит, то попытка суицида была бы уже реализована, а так - это цирк... проверка на прочность психики оппонента... без вариантов, имхо, ему её вернуть... Пусть йогой займётся: психику "устаканит"...
А что тут делать! Доверять надо! теперь только время! Возможно простит!
Великовозрастные учителя!! ! Только поучаете и вовсе забыли как в юности совершали и похлеще глупости!! ! Ничем в этой ситуации вашему другу не помочь, только время ему поможет. Нужно остыть, постараться переключить внимание на что-то дркгое.. . Работа, спорт и тд. А спустя время попробовать начать все сначала. Но только не в позиции жертвы, а наоборот в позиции завоевателя.
ты совершенно напрасно начал перед ней оправдываться (ну или "твой знакомый", так сказать) , надо не СМС писать, тем более с угрозами уйти из жизни, это бессмыслица. Тебе надо встретится и спокойно поговорить, объяснить все, сказать, что хотел пошутить и так далее, а вышла такая глупость. Главное не теряй самоуважения, фильтруй эмоции и базар, будь честен.
знаешь если парень любит он всеми способами её вернёт.. . если она правда нужна пусть действует пусть ищит её,ходит за ней, дарит цветы, ухаживает. . девушку надо добиваться. если он покажет ей что серьёзно настроенн и понял свою вину я думаю она простит всё. просто объясни ему одно СЛАБЫЙ ГОВОРИТ- НЕ СУДЬБА, СИЛЬНЫЙ- Я ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ-Я БУДУ ПРОБОВАТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Пусть поговорит с девушкой, но не сразу, а спустя время. Если она его любит, то.. . все можно еще вернуть. А не любит, не привяжет её...
Вот такой расклад
Пусть придёт к ней с шикарном букетом цветов и извинится, любая девушка растает от этого поступка :)
А если даже День рождения близко лепестками роз до её квартиры обсыпит, ну и свечки конечно же :)
Надеюсь помогла :)