Прочие взаимоотношения

Сложная ситуация.. В которой не знаю как поступить. Нужен совет, помощь!

Вопрос такой, у меня есть девушка с ребёнком, встречаемся без 2 х недель год, в скором времени есть решение сделать предложение, но несколько дней назад у меня возник шоковый момент.. Никогда не рылся в телефоне девушки, 3 дня подряд снились нехорошие сны с присутствием девушки моей , с чувством тревоги ходил в итоге решил посмотреть её ват сап, где наткнулся на чат с парнем о котором она мне рассказывала что общалась с ним он военный, воюет сейчас и тд, потом перестала с её слов, ну да я забил. В этом чате ничего криминального с её стороны вообще нет, нет флирта, и чего то более такого, что больше всего выбило меня из себя это то что она ему отправляет переодически свои селфи обычные, и своего ребёнка с рассказами чем он у неё занимается и прочее, меня кстати тоже упомянула несколько раз, сказала ему что у неё есть парень всё серьёзно. Сложно понимать что делать сейчас в данной ситуации, как выводить на разговор об этом друге с которым у неё судя по переписки ничего вообще не было...
Просто я вкладываюсь в эти отношения, люблю её, а тут такое.. Складывается впечатление про два стула.. То что если со мной вдруг не срастётся то спокойно можно переключится на него ведь логично он и денег там побольше получает .. Просто ступр возник как быть, оставлять так тоже не могу иначе просто сожру себя изнутри.. Если скажу напрямую то скорее всего будет последний разговор, ибо я лез в её личное пространство ( телефон) чего она вообще не приемлет.
Может кто то сталкивался с подобным, как по умному выходить из ситуации...
Это я считаю некрасиво и неуважение ко мне элементарно за моей спиной слать фотки и общаться в тихушку
Laura Shaltenova
Любовник всегда знает о муже, а муж о любовнике -- нет. Делайте выводы. Странная ситуация, когда замужняя женщина заводит тайные доверительные отношения с другим мужчиной. Тем более, Вы читали переписку, а о чём они говорят, понятия не имеете. Я бы обсудила всё это, не боясь скандала. Если жена любит Вас, то простит. Но ситуацию прояснить надо, иначе Вы изведёте себя подозрением и ревностью.
Диана Егорова
Лучший ответ
А ты спроси её. Давай! Пусть она знает, что живёт с человеком, который ей не доверяет. Пусть она сама тебе объяснит, что переписка ни к чему не обязывает, а фотки она отправляла потому, что хотела показать, КАК она счастлива (и пусть она убедится в том, КАК она в тебе ошиблась). Ну и заодно расскажи ей, что ты веришь снам, а не ЕЙ и поэтому ты решил так подленько поступить.
Давай, не сЦы, ставь точку. Всё равно, рано или поздно тебя прорвёт.
Татьяна Рахимова Блин, ну если там у нее все безобидно ,почему она парню не рассказала кто этот мужик?
Вы многим шлете свое фото,и фото ребенка? Тем кто в вашей жизни ничего не значит....
если в отношениях нет доверия - грош им цена.
не доверяешь - не начинай.
доверяешь - не лезь в телефон.
полез - твоя проблема. живи с этим. и говорить с ней об этой, конечно, дерьмовый вариант.
Laura Shaltenova Жить с этим я не собираюсь, и из за этого человека терять не хочу, Хочу понять на.. я она шлёт фотографии, и как по умному поднять эту тему... Вопрос
Так все бабы делают, свалишь от этой - следующая такой же окажется. Выход - живи один и пользуй баб для секса.
Магазин Каприз
А вот с вашей стороны лезть в чужой телефон красиво...? Хорошенькое дельце обвинять одну, а при этом нарушать её же личное пространство.
И что такого? Если в общении не было флирта, даже вас упомянули, то в чем проблема? У неё есть друг, она с ним общается, держит его в курсе, что находится в отношениях. Истерика из ничего.
Laura Shaltenova Считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает это раз. А два фотографии с какой то целью отправляются же?! Если у меня есть девушка и я не хожу на лево, нахер мне допустим подруге или знакомой слать свои фотографии.. странно же
Рил два стула.
Андрей Непша
а что можно иметь против дружеских отношений с человеком противоположного пола? вы решите заранее, будете ли вы доверять своей женщине на 100%, будь то круг лиц, с которыми она общается (и не должна за это перед вами отчитываться) или другие вопросы. а вот без спроса смотреть чужие переписки – это очень некрасиво..
Не чего страшного я не вижу... Мне вот тоже на днях мужчина написал в телеграмм.... Обычно отказываю а тут... Стала переписываться... Разговор был о его разводе и семейных трудностях... Как могла подсказала... И всё на этом.. Мужу рассказала... Что вон мол как люди живут... А мы молодцы... Всё вместе! Он согласился... Ценить больше друг друга начали...
Елена Оконян
Ты по ходу не знаешь с кем связался)