Прочие взаимоотношения
Как мне быть в этой ситуации? Может сильно много текста, но очень нужен совет! Пожалуйста!
Вместе уже 3 года. В последнее время начались разногласия, его все не устраивает. Я стараюсь проводить с ним больше времени, отказываюсь ради всего, для него же его дела превыше всего. Недавно занимались ...и он сказал, что ему вроде как показалось, что немного спермы попало "туда". Сразу начал просить, чтобы выпила таблетку. Но где-то через час уже заявил, что не готов к серьезным отношения, что он еще не нагулялся, и я его сильно контролирую. Именно после всего этого инцидента. Потом сказал 1) пить тебе таблетку или нет решать тебе (но дело в том, что 100% уверенности, что он "туда" что-то сделал нет, и до этого год назад у меня было сначало воспаление, пила кучу таблеток а потом еще похожая ситуация была, и пила такую "таблетку" Сбивался цикл, еле-еле восстановился) 2) выбирай либо ты меня отпускаешь в клубы, либо мы расстаемся. Говорит, что не хочет терять, но и погулять еще хочет. Меня же никуда не пускает. Постоянные приступы ревности. Были мысли что просто испугался всего этого, что может стать отцом? Пить таблетку не собираюсь, и так проблемы были так еще и ее, и опять понесутся сбои и т. д. Вот уже сутки скандалы, ему видетели все надоело, он устал,. Сегодня сказал, что решай пить или не пить ее. Сказала что такие решения нужно вместе принимать, и он мне нужен рядом (прошлый раз и по врачам ходил и переживал), он сказал что он сказал свое мнение и ему нужно развеяться. Я не знаю что делать ( Помогите!!! Терять его не хочу, люблю очень и верное от этого и страдаю Пожалуйста!! Помогите! Нам по 20
Прочла я твой вопрос. Во первых, 3 года кризисное время в отношениях. Исход или разойдетесь, или будете вместе. И, возможно, что такая реакция эффект накопления эмоций. Скорее всего, у него копились претензии и он решил таким образом высказать, еще сорвавшись на том что есть возможность твоей беременности. И да, когда вы занимаетесь сексом не думаете, что от этого дети быть могут? Если уж спите, то думаете, что каждый раз - возможность киндера. Я бы села поговорила и вместе решили, что делать дальше, но, скорее всего, тут бежать надо. Вы живете вместе? И не думаете о семье? Странно
Ольга Мелкозерова
Мы просто встречаемся. У нас нет работы, еще студенты и совместную жизнь не потянем. Я говорила, что надо, он сказал что ему не нравиться в нем.
Пить таблетки, если не хочешь ребенка одна растить. Человек еще не определился, хочет он с тобой семью создавать или нет. 20 лет понятно дело не нагулялся, а что вам мешает вместе по клубам ходить?
Ольга Мелкозерова
С собой не берет, говорит что не то место куда нужно с девушкой ходить и одну не отпускает
если не хотите его терять, придётся терпеть его диктатуру
и всё делать как ОН говорит
НО! "ему видите ли все надоело, он устал"
изменить его не получится...
и всё делать как ОН говорит
изменить его не получится...
почему вы советуете им поговорить. ониж поговорили. просто не слышат друг друга. он ясно сказал что собирается гулять, детей ему не надо и вообще явно отягощён этими отношениями, дорожит только изза чувства собственности.
она тоже гнёт свою линию и его не слышит.
в обчем бросайте друг друга. финиш у вас.
ему удобно иметь безответную девочку для секса ---не ждет тебя с ним ни чего хорошего...
Ольга Мелкозерова
Но ведь иногда же проявляет заботу, нежность. Или это все из жалости?
Какая-то фигня, а не отношения. Я уж думала, Вам лет 30, такая пожившая, повидавшая. А Вам оказывается только 20...Ощущение, что всё уже было.. Счастья совсем нет в ваших отношениях. Замуж за него точно не надо. Вы его не любите. И Вы ему тоже не нужны. Всё закончилось
кобель он, сунул-вынул, решай сама, нужен он тебе или нет
Даже не дочитала, но уже с уверенностью на 100% - бегите от него подальше. А любовь, жить без него не могу, это все фигня, поверьте, просто у Вас еще иммунитета на мужиков нет. Удачи Вам, никогда не забывайте о себе ради кого-то и не подстраивайтесь ни под кого (исключение - родители, дети)
Нельзя удержать то, чего нет. Если он Вас любит, то останется. Если нет, - попутного ветра.
Вред интимных отношений до брака наглядно.
Живете без Бога так чего вы хотите...
мне кажется такой человек ненадежный и на него не стоит тратить свое время и расставание с ненужными людьми не надо бояться!!!! твое время рядом с ним уходит в пустую, не стоит он этого!!!! три года не малый срок!!!!
И зачем тебе такой? Он тебя не любит, ему нужно только одно. Если ты забеременела, то такой "отец" быстренько убежит гулять по другим женщинам. Не порть себе нервы, беги от него. Пусть гуляет где хочет. Поверь, что в будущем ничего хорошего от такого "мужа" не будет. Найди нормального парня, который будет тебя любить до безумия, а не говорить "Я ещё не нагулялся". Удачи тебе))