У меня есть две проблемы.
Мне скоро исполнится 20 лет. Я живу с мамой на съёмной квартире в небольшом селе, где нереально найти работу. Поэтому я не работаю. Это моя первая проблема. Получаю пособие по безработице последний месяц. Не знаю, что буду делать дальше. Учусь заочно в самом ближайшем городе.
И моя вторая проблема. У меня есть парень. Он, можно сказать, живёт у меня. Спит в моей постеле, ест мою еду, курит мои сигареты, пользуется моим ноутбуком и интернетом. А взамен ничего. У него нет постоянной работы. А сейчас он вообще безработний, потому что сломал ногу. Я люблю его, но мне обидно, что это он "сидит у меня на шее", а не я у него. Я же всё-таки девушка. У других парни, как парни. Дарят подарки, цветы. А мой мне даже пачку сигарет купить не удосужится. Я уже раз 50 предлагала ему расписаться, а он отказывается. Говорит, что хочет шикарную свадьбу. Я понимаю, что не получится, денег-то нет. А он говорит, что они будут, нужно только немного подождать. И так уже полгода. Не хочу уходить от него. Люблю. Да и шансов найти другого у меня практически нет. У меня был когда-то парень при деньгах, с машиной, кваритой, но мы расстались. Он сказал, что ему нужна девушка с более подходящим социальным статусом.
Прочие взаимоотношения
Пожалуйста, прочтите до конца, очень нужен совет.
Блин)) Ты не обязана его содержать. Пусть сам начнет себя обеспечивать, именно себя. Не корми его, иначе потом пожалеешь. Просто оставь его в этом плане с самим собой.
"У других парни, как парни. Дарят подарки, цветы. А мой мне даже пачку сигарет купить не удосужится" - романтично однако, а вообще вы же друг друга стоите, что ты на низах, что он, тебя только смущает только что у тебе нечем похвастаться
Александр Абрамов
Если бы я хотела похвастаться, я бы этот пост не писала, ибо в нём мне можно лишь посочувствовать. Да, мы с ним идеально подходим друг другу, и мне это нравится. И, да, я не тот человек, который бы стал хвастаться подарками и цветами. Даже не смотря на то, что в моей жизни это действительно редкое явление.
Ничего у него не изменится, ищите другого. Хотя бы работящего, с перспективами.
беги от него нафиг и быстрее это только с виду все хорошо, а дети будут, тебе еще хуже будет кто их кормить будет. а работу ищи там где учишься, кто ищет тот всегда найдет
Александр Абрамов
Я учусь заочно и бываю там три раза в год. Я не работаю, а у мамы нет денег оплачивать мне квариту длительно время. Вот в чём дело.
беги от него
Гони и этого, найдешь себе еще. Будь на высоте, научись разбираться в ЛЮДЯХ!
Пойди работать в моря, на путину. Это не сложно. На пол -года проблем с житьем, едой не будет. Потом получишь деньги. Очень многие так работают и не один год. Парня возьми с собой, не поедет, найдешь другого!
Александр Абрамов
А где было написано, что я живу у моря?
Если история реальная, то без обид, но ты очень глупо себя ведешь.
Выгони его поскорее.
Он сожрет твою жизнь.
Таких паразитов пруд пруди.
И откуда такие как ты девушки берутся вообще?
Выгони его поскорее.
Он сожрет твою жизнь.
Таких паразитов пруд пруди.
И откуда такие как ты девушки берутся вообще?
Сравнивать - зло. На чужой лужайке трава всегда зеленее. Принимай любое решение, но на основе того, что ты думаешь, а не "как у других". Ты не знаешь, что у других ещё происходит, то, что они не рассказывают.
Александр Абрамов
Я не сравниваю. Меня пугает то, что моя жизнь - замкнутый круг. Я не хочу так дальше жить. Что придпринять - не знаю тоже.
В таких случаях все бросают и едут в Москву. Здесь тоже можно учиться заочно в вашем уч заведении. Парня найдешь другого.
пока этот парень с тобой, другой парень будет думать что ты занята.
В данном случае лучше быть одной и свободной для новых предложений.
В данном случае лучше быть одной и свободной для новых предложений.
Знай правда дороже всего, объясни ему эту проблему он надеюсь поймёт, а лучше пускай какой нибудь мини бизнес откроет : купит что нибудь в городе то чего нет в селе и будет продавать, мёд например
Похожие вопросы
- У парня пристрастие к траве. Прочтите до конца. Очень нужен нормальный адекватный совет.
- Вот такая ситуаця. (см. внутри, только прочитайте, пожалуйса до конца)Очень нужен совет, только серьезный.
- Простите, пожалуйста, до конца, очень нужен адекватный совет.
- Помогите пожалуйста! ОЧень нужен совет!
- Помогите пожалуйста!!!Очень нужен совет!!Это очень важно!
- Прочитайте пожалуйста!! ! Очень нужен совет!! ! Я запуталась!! ! Умоляю!! ! Выручайте!!!
- Как мне быть в этой ситуации? Может сильно много текста, но очень нужен совет! Пожалуйста!
- Очень нужен совет умных людей
- Очень нужен совет...Помогите, пожалуйста!!!!Не оставтье без внимания....прошу
- Пожалуйста помогите!! .очень нужен совет... см.внутри.