Прочие взаимоотношения
Вот такая ситуаця. (см. внутри, только прочитайте, пожалуйса до конца)Очень нужен совет, только серьезный.
он вас воспринимает как друга. . или был в вас влюблен но незнал как действовать и поэтому спросил совета именно у вас. . Хотя он оч странноватый, от него можно ожидать все что угодно.
Наталья Михалик
короче скорей всего это у него такая тактика к вам подкатить..
Когда мужчине нужна женщина, то он будет всё таким образом делать, чтобы эта женщина поняла о его серьёзных намерениях. Он не станет пудрить вам голову всякими непонятицами. Как то мне кажется, что он вас держит как запасной вариант или скорую помощь в случае фиаско. Попробуйте найти такого человека, который не будет водить вас за нос. И не терзайте себя напрасными ожиданиями построения ваших отношений. Отпустите его. Пусть идёт своей дорогой, а вы идите своей.
Это значит только одно= ищи другого. Как бы ни было больно это осознавать, но он не видит в тебе жену, а только друга. Не отчаивайся, значит это не твой мужчина, а потому: все лучшее- еще впереди!!!
Прочла до конца Вашу историю. Могу сказать, что у Вас скорее с ним ничего не будет. Если он не идет на сближение, да еще и просит совета завоевать другую, то смысла нет надеятся на то, что вы будете вместе. Начните сами новую жизнь, запишитесь на какие-нибудь занятия (фитнес, плавание) , почаще общайтесь с друзьями, встряхнитесь!!!! Жизнь идет мимо Вас, оглянитесь, вокруг столько стоящих мужчин, просто Вы зациклились на одном и не обращаете внимание на других. Надеюсь у Вас все будет хорошо! Удачи)))
Он в поиске.... а вы... просто подруга.. . и ни чего больше...
Найти обязательно другого, такой сорт мужчин я знаю. С мужем рассталась из-за такого же балбеса, который потом женился на другой, а мне бывает звонит и спрашивает как дела. А я осталась одна. Нужно искать другого, этого забить, как не больно будет. Иначе замкнутый круг. Знаю теперь по горькому опыту.
Отпусти ты его. Как ни больно, но неужели ты не поняла, что он видит в тебе только друга?