Прочие взаимоотношения
Как поступить? Очень нужен совет
Год назад меня предал Очень жестко любимый человек в очень непростой ситуации. Потом просил прощения. Прошел год а я не могу забыть этого предательства-до сих пор "болит". Хочется ему что-нибудь написать по электронке....обидное или просто что бы понял шо очень сильно тогда обидел. Какие ваши предложения и советы что делать. Руки так и чешуться....
не в мщении сила..
Если он попросил прощения, то, конечно, понял, что очень обидел вас тогда.
Но ведь прошёл целый год. Прошлое должно оставаться в прошлом. Живём дальше! :)
Написать-то можно. Вот только обидное не пишите. Кто знает как жизнь обернется. А вот то, что больно можете и написать, возможно камень с души снимите. Может сможете выразить мысль не в виде обвинения, а просто повествовательно, это было бы идеально. Сказанное или написанное в порывах чувств не всегда хорошо. Потом можно долго жалеть, но ничто уже не изменится.
Я не понимаю, искренне не понимаю, как можно было год (!) своей жищзни угробить на вынашивание планов мести? ! Ненависть - очень сильное и разрушающее чуство, которое наносит вред тому, кто ненавидит. В первую очередь, нужно простить этого человека, как тяжело это бы не было, И сделать это нужно во благо СЕБЕ,
ну.. . какой же он "любимый" если сейчас хочешь ему гадости.... любимому в любой ситуации пожелаешь хорошего и из своей жизни отпустишь.
А это так... увлечение.
напиши: "Козлина ты! ! Понял!! "
И расскажи всем знакомым и не знакомым о том что он сделал! Чтобы все знали.
А это так... увлечение.
напиши: "Козлина ты! ! Понял!! "
все зависит от ваших мотивов к обидчику: если вы хотите с ним общаться близко или просто спокойно, то накопленную агрессию давно надо было излить в словесной форме, если хотите его забыть и помучить либо ничего не делайте либо мирно реагируйте в отношении него, он обязательно позлится на себя, скажите ему, что давно простили
пошли его (человека).... потом отдохни....
не писать. единственный совет.
ваше послание сделает ему только приятно. вы его помните. вы на него потратили время через год.
не глупите. живите без него и обид на него.
Лучше всё ему высказать, себе же облегчение сделаешь. А то так и будешь ходить с этой невысказанной обидой всю жизнь и будешь все время об этом думать. А так, выскажешься, успокоишься, захлопнешь черную страницу в своей жизни и будешь жить дальше, думая о будущем и не вспоминая прошлое.
Я тебя очень хорошо понимаю. Предатель раз-предатель навсегда. Раз он сделал больно тебе, конечно неспицально, но как можно было быть таким муд.. ом, что бы не подумать о тебе, неужели он так не боиться тебя потерять или он тебя не любил, так как ты его? самое обидное, что ты бы на его месте так ни за что не сделала, потому что он или она любимый и самый желаный самый й.. а ему как буд то до пиз.. ы на твои высокие чувства.. Я бы реально возненавидела, конечно напиши скажи всё что думаешь только плиз без эмоций и не как с неба на голову по умному ты же его умнее, правда можно и дальше продолжать любить этого человека не обязательно же быь вместе или играть в молчанку, нужно уметь за себя постаять в ситуации предательства.. напиши знаешь я нормальная девчонка, симпатичная умная за мной полно ребят бегает, может поэтому мне так больно, что эо для меня было неожидано, не понимаю как можно было СО МНОЙ так поступить.. ты что то этим хотел показать или тебе к моему великому удивлению я была не так интересна и ты не любил меня? впринципе мне по ху. как и почему.. просто нельзя было так со мной поступать поёми нельзя.. ты просто поерял охренительную девчонку, желаю тебе испытать то же неприятное обидное чувство которое я испытывала благодаря тебе.. давно хотела тебе это сказать, просто много чести тебе эо знать.. но ладно решила порадовать.. ну всё, не напрягайся там сильно
Надо поблагодарить за преподанный урок, простить и жить дальше, любя себя. А дальше и желания изменятся