Прочие взаимоотношения

Очень нужны советы, час плачу!

С парнем общаемся месяц, хорошо общаемся, виделись пару раз. Он не хочет отношений потому что буду слухи (живем в деревне). Мне 16 ему 24.Мне он очень нравится ничего сделать не могу, но он сегодня говорит что мы не будет видеться и отношений не будет. Разве что общаться по телефону будем
Посоветуйте что-нибудь, забить не могу, не общаться тоже не могу, мне бы хотя бы с ним изредка видеться и больше ничгео не надо.
Дайте дельных советов или может можно что-нибудь сделать с этим!
Может если будем общаться так в будущем что-нибудь и будет.
да забудешь ты его, встретишь нормального по возрасту
Илья Воронов
Лучший ответ
он трус.... зачем он тебе?)))
Хватит в комп пялиться, иди займись чем нибудь, погуляй.
Как бы банально не звучало "время все лечит", но в таком деле это единственный верный совет!
Всё проходит, и это пройдет
Kudaibergenov Alibek
Боже мой, дитя, ты ещё будешь влюбляться много раз. С таким ранимым сердцем тебе будет трудно, возмись за себя. тренируйся, не привыкай, а главное не строй на этого парня планов. Ты увидела, почувствовала что нравишься и сразу настроила планов, что будешь с ним всегда. Общайся с ним по телефону, пусть так. Все же ты будешь слышать его голос, а если ты ему нравишься, он обязательно позовет тебя на встречу. Он конечно боится огласки, ты же маленькая совсем.
Первый вопрос "час плачу" это деньги предлагаешь чтоли?) )
Второй вопрос у тебя родственики (родители, бабушки-дедушки, тети-дяди) очень пуританского взгляда?
Возможно стоит пойти тогда на риск вам обоим и уехать с того места в другое, где парень может работать и снимать для вас жилье... подумайте
всё проходит! Не плач!
Привет! Не расстраивайся и не переживай, продолжай дальше общаться если ты любишь! И 16 лет, это не страшн0, по закону вы даже можете пожениться! Просто парень думает, что ты еще не позвзрослела и неготова, а ты докажи ему обратное, все у вас будет хорошо. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! Удачи вам!
Забудь! как полюбила так и разлюбишь! он не стоит слез, если он сам гооворит, что не хочет отноше и спирает все на какие то слухи по деревне, знай о просто отмазывается и не больше этого.
Да уж. В деревне особо не отвлечешься. Съезить надо куда нибудь. Забудешь его.
походу, ты ему не нужна. А значит, он тебя не стоит