Прочие взаимоотношения

Очень нужен совет!! ! Пожалуйста, помогите разобраться!!

Считается ли изменой то, что я пойду на встречу с другом не сообщив об этом парню? Я не очень хочу ему об этом говорить. Он сам гуляет с кем хочет и когда хочет, может даже с девушками по пляжу гулять после работы, с коллегами. А мне что нельзя? Будет ли это измена, если я ему ничего не скажу и просто погуляю с другом, без всяких последствий и продолжений?
Нет. Встречайся с кем хочешь.
Елена Петрова
Лучший ответ
очень высоки отношения: он себе гуляет и ты решила себе пройтись.. . на кой хрен такие отношения вообще нужны?? ? и вообще какая тебе разница будет считаться изменой или не будет??? он все равно не узнает, а тебя боишься будут мучить угрызения совести 7? или трясёшься, что как-то да прознает?? ? трясёшься - тогда не делай, а то как в поговорке: "и хочется, и колется и мамка не велит"
Антонина Аничина Вы правы! Совесть сильно грызет и боюсь!
Да иди ты уже и не парься
Татьяна Шмыгун
когда пизда в приоритете то мозг не рулит никогда... делай как хочешь (
Егор Тормозов
ооо, вот ситуация с другой стороны раскрылась) тогда не говори, твоё дело, с кем хочешь, с тем и гуляешь) но лучше так, чтобы он никогда об этом не узнал, а то мало ли, у многих как раз так " я гуляю с кем хочу, а тебе нельзя"
да для нас это считается изменой, если узнает жди неприятных последствий
Borz Xxx
Навряд ли измена, если без продолжения. Но чем больше у вас будет секретов тем хуже будут ваши отношения. Секрет прост - чем больше надо прятать - тем труднее. И подсознание выбирает причину - я прячу от него, значит он меня напрягает, значит он мой враг. С это подсозн делает все чтобы от такого партнера избавится
Ох, нет, если только никто не проболтается, и следи, чтобы парня и знакомых рядом не было. А сама скажи что идёшь к подруге.