Прочие взаимоотношения
сложная ситуация.нужен совет
сложилась такая ситуация можно сказать ситуация выбора.у меня есть подруга и мой любимый парень.конечно же мне хотелось провести новый год с парнем и с ней но она говорит что не хочет быть третьей...а пригласить больше не кого на празднование..и получается что надо выбирать..но я не хочу..что делать
Выбирай парня. Когда дело косается любви, друзья и подруги должны уходить на второй план. И не считай себя виноватой, подруга ведь сама понимает неловкость ситуации. Она бы на твоем месте сделала также. Ты же не виновата, что у тебя есть парень с котором можно провести праздник, а у нее нет.
без подруги нет праздника
плюнь на парня такого...
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
НГ с парнем а подругу на Рождество пригласить или на старый НГ...
Выбор всегда придется делать по жизни. НГ лучше встретить с парнем
предложи ей секс втроём, от такого она не сможет отказаться...
а что у парня нет друга или вообще у вас знакомых парней, кто бы понравился вашей подруге? хм
Я так скажу: встречайте НГ с парнем. Когда у подруги появится парень, она так и поступит, вот увидите.
Конечно, лучше бы, чтобы парень Ваш пригласил какого-нибудь своего одинокого друга...
Ваша подруга права.. . Зачем её быть третьей? Если считает, что будет лишней, значит нужно уважать её решение.. . А вот почему Вы с парнем своим НГ праздновать не хотите - это вопрос.. . и зачем вам третьи лица? Скучно?
С парнем встречать. если подруга, то поймёт.
Сама сталкивалась с такой ситуацией, провела НГ с парнем вдвоём, а подруга с нашей компанией. Она не обиделась нисколько, она и сама предложила такой вариант, подруга всё-таки, понимает.
А если вдруг психует, то это уже эгоизм, на мой взгляд, друзья должны желать только добра.. .
Так подумать - а замужем когда будешь, не бросишь же мужа, чтобы подружку не обидеть.
Либо ищи подруге парня, либо забей - что она без тебя новый год не встретит?
твое дело - предложить! ее дело - принять / отклонить предложение.
Я думаю, что Ваша подруга - настоящая подруга. Встречайте НГ с парнем, если у Вас на его счёт серьёзные намерения!
найдите ей партнёра или пусть отмечает одна
Я думаю, подругу надо уговорить все таки встречать Новый год с Вами. В конце концов у Вас будет впереди еще много времени побыть с МЧ. А подруге будет так одиноко.... И потом, можно же пойти куда нибудь и просто повеселится от души. А там глядишь и появится кто то четвертый...
Найти четвертого. Если нет, то встречай НГ с парнем. Подруга должна понять.