Прочие взаимоотношения
Не вижу выхода из ситуации, нужен совет
Точно и окончательно поняла что парню нужна только для секса, нет у него ко мне ничего. Неприятно конечно, но я не могу так резко порвать общение, что буду я без него, что буду я видиться с ним, я все равно страдать буду. К нему скорее привыкла, но понимаю что раз ничего ко мне не испытывает что уж тут сделаешь.. В общем я в двух вариантах страдаю, и кроме него я не с кем не общаюсь, нет друзей, только мама. Я запуталась, хотела бы получить ваш совет. Не хочется быть игрушкой, мне обидно так что я вообще из этой ситуации не вижу выхода. Не могу так просто взять отпустить или полностью его игнорировать..
Всем молодым парням девушки нужны для секса. Одни просто серьёзные отношения строят, другие ещё не готовы к ним.
А Другим то же самое нужно
Лина Мостовая
Вот плохо это, но как тогда другие находят так сказать взаимные чувства, вместе гуляют, женятся, семья дети, а у меня чёт как то никак..
Настя Фартун
Дружи и ТЫ а не сразу в постель
Если не хочешь быть шлюхой и игрушкой, не раздвигай ноги. Гениальнее совета никто тебе больше не даст.
Лина Мостовая
Всмысле вообще не раздвигать как совет говорите? Или же с ним когда вижусь?
Выход есть всегда.
Я б отрубила один раз и все.
Ну пострадаете месяцок, другой и все пройдёт
Как вариант запишитесь в спортзал фмтнесс и тд, ну что вам больше по душе.
Главное активные физические нагрузки.
Помогает офигенно, заодно фигуру можно улучшить.
Кстати и друзей, ну хотя бы единомышленников в активном спорте тоже найдёте.
Вот на личном примере знаю.
Потом сама удивлялась, че это я страдала)?
Через полгода крепкие ягодицы, ни грамма лишнего, весёлая красивая!) ну и новые отношения.
Удачи вам.)
Я б отрубила один раз и все.
Главное активные физические нагрузки.
Вот на личном примере знаю.
Удачи вам.)
Окружи его вниманием корми его вкусно, делай хороший секс, будь активна в в этом вот он привыкнет и и не захочет от тебя уходить
" но понимаю что раз ничего ко мне не испытывает что уж тут сделаешь" тут ты не права- всё он испытывает но по своему, такой уж он человек
Я тебя понимаю. Знаешь, ты не вещь. Обруби с ним отношения (вы и так расстанитесь, он потом скажет ОЙ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ) Зачем это тянуть? Я уверяю тебя, это не последний и друзья у тебя будут. Мне когда было 16 я тоже думал ой больше не найду. Уже 24 с девушкой 5 лет встречаемся и друзья появились с ВУЗа. Иди вперед и все будет.