Прочие взаимоотношения
СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ С ДЕВУШКОЙ,Что делать?(внутри)
Лучшее средство защиты это нападение. Скажите про нее небылицу и резко уходите, будто обиделись. Убеждать в своей невиновности будет Вас она)))))))) ) Либо игнорируйте, иногда это забавляет, когда кто-то пытается что-то объяснить, а ты его динамишь, получается что ей просто нравится издеваться)))
Марина Седова
спасибо,помогло!)
Ну наверное раз так страдаешь и сон потерял то и правда любишь.
Возьми и скажи о своих чуствах, скажи как тяжело без нее и что за всемя вашей ссоры, расставания ты понял как она тебе дорога и не безралична. Если уж решаешься серьезно поговорить не стоит уходить и говорить необдуманные слова сгоряча. А если и это не поможет, значит это для нее повод отказаться от тебя.
Лучше всего такие вопросы решать наедине. Можешь, если тебе не тяжело извинится, тем самым расположить её к диалогу, ну а потом, то что хочешь сказать: скажи, что веришь ей, и т. д. - помиритесь, а потом через какое-то время всё равно всё тайное становится явью - посмотришь обманывала она тебя или нет! Тут может она от тебя хочет избавится таким вот глупым образом или же наоборот одноклассницы твои что-то задумали или ревнуют тебя, а ты просто не замечал.
поговори с ней серьезно не на бегу, и наедине. попроси прощения.... можешь попросить встретится ее и твоих одноклассниц что бы разобратся кто-же из них врет...