Прочие взаимоотношения
Вообщем такая ситуация: Моя девушка забеременела от меня. см внутри
Мне 20 лет я учусь на заочном, работаю, имею неплохой заработок, живу с родителями.. Моей девушке 18, она тоже учится но на очном, живёт с родителями. встречаемся мы уже 1.5 года. 2 недели назад она забеременела от меня естественно родители с первого момента вкурсе. и мои родители и её за то чтобы она сделала оборт. Но я и моя девушка против!! Мы любим друг друга. Уже пару раз ругались со своими родителями из за этого Вобщем мы решили, что будем жить отдельно (снимать квартиру) но дело в том что моих денег будет хватать впритык за то чтобы платить за аренду и питание. большего пока позволить не могу Но мы готовы к трудностям ради ребёнка... Как быть с родителями как вы думаете? как объяснить им это?
Ужасные, страшные родители! Особенно мамаши с обеих сторон! Это не женщины, а роботы озабоченные материальным, а не здоровьем и продолжением своего рода!
Пусть рожает, время на учебу еще есть, через пару лет дитя в сад, сама учиться, ну или работать, как пожелает! А родители смягчаться, по течению беременности будет расти животик, малыш будет развиваться, какая бабушка лили дедушка почувствовав как дите ножками маму в животике бьёт, не расчувствуется? ?
У меня была ещё хлеще ситуация, вообще пипец, но ничего, родила, замужем, и все счастливы))
Ненадо им ничего обьяснять... повсерь, родится внук или внучка-они еще будут прощения просить за те ужасные советы.
Ни в коем случае не делайте аборт... Потом можете всю жизнь жалеть.. А появится внук, родители смирятся... будь мужчиной!!!
Странно что ее родители против, первая беременность прерванная абортом-может стать и последней. Тем более 18 уже большая вроде как. В хороших делах обычно сопутствует удача и везение, так что не бойтесь трудностей. Ребенок все окупит, и бабушки с дедушками еще без ума будут от него.
ни как не объяснять, снимай квартиру и уходите жить туда, потом родится смирятся не куда не денутся, внуков то охота )))
даже если не всё удачно в жизни сложится - это поступок, а не сопли, ибо понятно что все хотят как лучше, но как правило никто не знает как надо )))
Если готов к трудностям, то уходите и живите отдельно. Но запомни, ты будешь ответственнен за жену и ребёнка. Всё ляжет на твои плечи. Потянешь? Я против аборта.
Они потом вам всё равно будут помогать. Снимайте квартиру! )
Не делайте аборт!!!! Посылайте родителей подальше и живите отдельно!! ! Потом родители на коленях приползут прощение просить!!!
Аборт - ото грех. Это во первых. Во вторых не полезно, тем более первый. А родители смирятся, куда им деваться то. И внука любить будут. Рановато конечно, но почему бы и нет?
Зарегистрируйте свои отношения. Любите и берегите друг-друга и дитя ваше. С трудностями справитесь! Возможно родители видя вашу серьезность и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ пойдут вам на встречу.
Любви, Терпенья и Мудрости!
Это же твоя жизнь и такое важное решение принимать самому надо, а если даже с этим справится не можешь, тогда тебя самого еще надо воспитывать, а ты ребенка воспитывать собрался!!!! Кошмар, куда катится мир....