Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ вопрос к Вам! См.внутри.

Вот интересно, многие девушки любят первую любовь, но часто первая любовь разбивается на глазах, т.к молодые ( не факт что молодые ) не в силах уступать друг другу, или часто происходит что вторая половинка начинает изменять, из-за этого рушится пара. Со временем Вы находите другого человека, которого начинаете любить, но при этом вспоминаете, с тем, кем вам действительно было хорошо, Вы уже успели привыкнуть и полюбить этого человека, с которым вам было хорошо до того как Вы нашли нового. Вопрос, Вы часто вспоминаете о том, что было раньше? И как часто Вы хотите вернуть всё то, что было? Почему такой вопрос? Когда у вас хорошее настроение, Вы можете сказать, пфф конечно – нет, что за вздор? Да никогда в жизни ( при этом лжете себе ) даже если в того кого Вы были влюблены когда-то, изменял и бил вас. Напишите правду, очень интересно было бы узнать.
Всю правду писать очень долго, вся жизнь ее не опишешь... .
На то она и первая любовь что бы помнить всегда, и возможно о прежнему любить
Но есть здравый смысл и понимание того что первая любовь не может быть счастливой, лишь потому что она ПЕРВАЯ, основана лишь на чувствах. Многие всю жизнь живут с тем кого полюбили раз и навсегда, многие остаются одни, потому что их любимый человек ушел, а он не хочет больше любить, и страдать.
Лично я много раз влюблялась, а первая любовь осталась в прошлом лишь из за гордости с обоих сторон.
Дмитрий Сутягин
Лучший ответ
просто нужно спокойно принять тот факт, что разных людей любят по-разному и не делать из этого трагедий...)) ) часто, расставшись со своей первой любовью, люди потом с ней встречаются и поражаются прошедшим изменениям... если держать всё время в душе, как хорошо было тогда, то хорошо не будет ни сейчас, ни в будущем.. . потому надо отпустить.. . честно и всей душой
нет, вспоминаю, конечно, сомневаюсь правильно ли сделала. но раз такое решение расстаться было, значит был повод. нужно уважать свое же решение.
Сергей Лубяной
Вспоминаем своих бывших потому, что теперешним не так хорошо, как хотелось бы.
А когда понимаешь, что он-самый лучший, любит, будет рядом всегда, тогда никакие бывшие не приходят в голову))
воспоминания остаются в прошлом надо жить настоящим и будущим!!!
И такое бывает.. .
Но не менее распространена и другая крайность: вечная погоня за принцем. Мол, вот если бы судьба свела меня вот с этим человеком, у нас все было бы идеально.. . А до сих пор было не идеально потому, что рядом не "тот, кого я всегда жду".
Эдуард Ким
Да вспоминаю, даже один раз взяла и рассказала претенденту на сердце про того о ком сердце плачет)) но есть и другие, но о нем нельзя забыть)) я даже блог про него веду, там все от начала до практически конца, заходи посмотришь)))
да нет.... ценю настоящее
Это ты о себе пишешь?
Да, так и есть. Я часто вспоминаю о своей прошлой любви, и мне хочется её вернуть
помним всё))))))и всех
Golubtsov Alexandr