Прочие взаимоотношения

Девушки, вот такая ситуация, см. внутри

5 лет назад встречалась с парнем. были очень хорошие отношения, любовь)))по-дурости расстались.он женился, развелся. у меня серьезные отношения с другим МЧ были.все эти 5 лет как-то изредка созванивались. все.и тут случайно встретились. знаете, я безумно по нему соскучилась, было что вспомнить и прочее.он предлагает попробовать еще раз. я в замешательстве. вы бы как поступили?
Я думаю смысл есть, вы повзрослели и пожили каждый своей жизнью, но если ни у кого не получилось, значит это Судьба.
Надежда Богатикова
Лучший ответ
Возможно Бог дал вам это испытание, чтобы понять, какими были у вас чувства-Настоящей ли была любовь, тогда... 5 лет назад?! Попробуйте конечно ещё раз, если к этому подводит вас судьба! Успехов!)
Зиля Харисова
попробуй
Пусть у тебя будет еще один друг, а любимого ты еще найдешь. Предавший однажды, предаст еще раз!
конеш пробовать))))))
если и Вы соскучились и что-то у Вас всколыхнулось в душе, то почему бы и нет?!! !
УДАЧИ!!!!
Антон Кутафин
Это только вы сами можете решить, как поступить, принять или отклонить его предложение.

А про грабли.. . Однажды в интернете нашла такой "юморной" гороскоп:

Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Ну кто же за Вас это решит?
ммм.... я бы.... не знаю.... не пробовала бы
Роберт Венгрин
попробовала бы!!!
Алёна Тудакова
у меня были тоже такие отношения и тоже расстались по дурости. На днях думала, а что если он вернется, как я поступлю, ведь у меня уже есть другой мужчина :) И для себя решила, пусть сначала САМ придет, предложит большую и светлую любовь и прочее тому подобное - и потом буду решать менять свою жизнь ради него или нет. В любом случае, на твоем бы месте попробовала, только если он придет сам и скажет о вашем расставании и дальнейшем вашем будущем убедительные доводы в твою пользу. А самой лучше не начинать, не звонить
Nadin Loza
я бы попробовала снова
я встретилась через 15 оба любили друг друга просто уехали в разные города... у обоих первая любовь... встретились начали жить.. и поняли.. что любви нашей хватило только на неделю.... мы совершенно разные.. у нас теперь уже разные взгляды и чтоб не портить детскую или юношескую любовь мы растались.. но обещались просто созваниваться
Два раза в одну воду не входят
D. Baltabay
Я слышала что в любви в одну реку можно войти и дважды. Правда трижды уже нет, но дважды можно. Даже знаю примеры когда люди расстаются по глупости а потом счастливый брак. Если ты его любишь, если тебе с ним хорошо дерзай.
А за своего теперешнего МЧ не цепляйся, он же спокойный, как удав, отменяет свидание и отправляется с друзьями, за поездку в отпуск вы в складчину платите.
Могу рассказать историю из своей жизни я познакомилась по интернету с молодым человеком потом он в связи стем что устроился гендиректором на новую фирму год ни с кем не общался вообще. Я за это время встречалась по интернету безрезультатно, потом вернулась к своему бывшему, который уже был женат. Сотовый я потеряла и номер сотовый был у меня уже другой. В домашнем сменилась первая цифра. И вдруг вечером звонок от НЕГО (видимо узнал, какая теперь первая цифра у номеров в моём районе) говорит приезжай. Я взяла и приехала. Вот уже около трёх лет вместе.
А кто сказал что Вы войдете в одну реку дважды? За это время вы могли изменится и теперь вы немножко другие. Кто знает, может получится. Лучше попробовать и ошибится, чем не попробовать и жалеть потом всю жизнь.
думаю стоит попробовать, тем более если он Вам интересен или остались какие-либо старые чувства, ведь все новое это хорошо забытое старое. Вы ведь ничего от этого не потеряете!))) ) удачи и любви!
а почему бы и нет?
если вы расстались друзьями в хорошем смысле этого слова то стоит попробовать
он знает после развода чего можно и нельзя делать с женой ...
возможно с вами все будет с учетом ошибок
пробуй! ! че думать. это судьба!))
значит любовь не сильною была, раз по - дурости расстались. А сейчас это невостребованный отголосок той любви. А он может разгореться вновь и с большей силой. Если у тебя сомнения, значит с другим у тебя просто отношения.
Лена Веймер
Любовь не морковка-не выбросишь в окошко! Так что думаю, если тянет к нему и он к тебе, то можно еще раз попробовать!!!! Рискни, жизнь для этого дана)))))))))))
Лана права... в реку то конечно войдете, но она будет уже другого качества. Ситуация другая, отношения между вами други, вы тоже уже дргуие. Прислушайся к своему сердечку. Оно одно ответ знает. И ничего не бойся! все будет тип топ!
Я бы попробовала еще раз, правда смотря, что ты к нему сейчас чувствуешь.
Naim Nazarov
Смотря кто был инициатором расставания! Если ты, то можно попрбвать.... а если он то лучше не надо....