Прочие взаимоотношения
Всплеск эмоций...Что Вы думаете о данной ситуации?См.внутри:
Есть прошлое....Оно такое какое есть и другим не будет-я это прекрасно понимаю...Были и очень яркие моменты и крайне грустные....Было все...Но есть человека,которого я любила...Не за что-то,а просто любила...Любила практически год....Он давно в прошлом...Отношений априори не может быть уже...У меня новые отношения..Но я вспоминаю его очень часто....Я не могу вновь жить полноценной жизнью именно из-за неотпускающих меня воспоминаний...Именно из-за этой боли внутри.... Вот поделилась с Вами элементрными эмоциями...Знаю,что банально...Но вот так....
самое лучшее высказывание - "прошлогодний снег"....
конкретней не скажешь!)))
полегчало.... прости но смысл не понятен... удачи
Время лечит... у всех после разочарования наступает апатия и чувство, что никогда не сможешь снова любить. радоваться как прежде. что просто не хватит на это эмоций... Но жизнь состоит не только из наших ощущений, её наполняют люди. события, поступки. Будете сидеть и всё время об этом думать, на боль вашу уйдёт больше времени. Не боритесь с болью, примиритесь с ней и она постепенно отступит, новые люди, новые эмоции. новые интересы-не бойтесь впускать их в свою жизнь и пусть будет то, что должно быть.
так бывает... воспоминания о том, как было хорошо... мучают.
Надо твёрдо себе сказать: Всё, прошло и забыть... А если вновь и вновь возвращаться, ни с кем хорошо не получится.
Воспоминани отпустят, главное САМОЙ этого очень захотеть.
свобода в том, чтобы не пришлось ни о чем жалеть. пора сбрасывать кандалы...
простить и отпустить)))) ) ведь в душе осталась не любовь, а ОБИДЫ...))))))
Думаю, что через время всё равно всё забудется.. . И будет нормально.
Ну что могу сказать, все через это проходили, наверное.... Прочитайте вот это:
Бабушкины советы... .
— Бабушка, он мне до сих пор снится…
— Внученька, вспомни прошлогодний снег.
— При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
— А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, — приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» .
Бабушкины советы... .
— Бабушка, он мне до сих пор снится…
— Внученька, вспомни прошлогодний снег.
Ваши воспоминания вредят новым отношениям. Начните жизнь с нового листа.
Я только недавно поняла - НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ! Нельзя - будущим.. . Живи настоящим, так живут немногие.. . Я вот фотографии свои ненавижу смотреть, потому что это все неправда и было уже как будто не со мной.. .
"Память - это волки в поле
Убегают, бросив взгляд.. .
Как пловцы в безумном кроле
Озираются назад"...
"Память - это волки в поле
Убегают, бросив взгляд.. .
Как пловцы в безумном кроле
Озираются назад"...
если б ты видела в каком я состоянии нахожусь целый день, тебе бы показалось что твой всплеск эмоций это ничтожное
Мне кажется, что надо уметь отпускать прошлое. Тем более, если его не вернуть.
Пусть оно лежит в памяти на самой глубине. Не надо ворошить его воспоминаниями.
И всегда помнить, что есть только настоящее. Им и жить.
а мне нравятся мои воспинания о былой любви.... даже грустные.... потому что ничего не бывает идеального.... потому что я рада, что у меня было это.... и рада тому, что у меня ещё впереди что-то.. .
знаешь, а ведь уочень многих людей нет ничего похожего на твои эмоции и они хотели бы пережить хоть что-то напоминающее твои ощущения....
Мне такое состояние очень знакомо, тоже вспоминаю одного молодого человека, мы дружили 15 лет назад, потом пути разошлись, сейчас часто его вспоминаю, так хочется узнать как сложилась его судьба, но не знаю как его найти.
грустно, но видела бы ты меня - полный аут ...три недели ни жизни, а мук (((
Я в чём-то согласна с лаки Марии, ведь действительно есть люди которым менее повезло в жизни, в любви и знаешь не хотелось бы умирать не почувствовав эту боль, каково это страдать от любви, а что значит воспоминания, что это такое.
Конец -это всегда Начало Нового, и хорошо, что мы помним о старом
Пусть воспоминания остаются с Вами, но постарайтесь настроить себя так, чтобы они не причиняли боли. Внушите себе, что это было, но прошло. Было очень хорошо и надо радоваться тому, что это хорошее было с Вами. А жить надо тем, что есть у Вас сейчас!
Было такое, пройдёт. Подумай хорошо, а действительно ли прошлое для тебя осталось прошлым? Может чувства живы ещё... Зачем хоронить их заживо?
жизнь длинная, и не такое будет
Я знаю, как Вам сейчас тяжело. Душа разрывается, ведь была настоящая любовь.. . Время залечивает наши раны. ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

Здравствуйте, Фемида!
Прошлые отношения не отпускают? ? Значит это была любовь... а может быть осталась?
Если "Отношений априори не может быть уже" это не значит что чувства ушли. Они остаются в нас всегда. Можна конечно спрятать их очень глубоко.
Но вот что-то напомнило... и как снежный ком.. .
Со временем острота сглаживается, но эмоции всё равно остаются.
Мы любим, прощаем, живём одним словом!
Счастья Вам!
Мы любим, прощаем, живём одним словом!
Счастья Вам!
Ох уж эти воспоминания, у меня сейчас примерно такая же ситуация.... Тут поможет только одно- новая НАСТОЯЩАЯ любовь, настоящие чувства, чтобы сердце снова "проснулось" и любовь потекла горячим потоком по венам, вот тогда своего бывшего мальчика ты будешь вспоминать как что-то хорошее, которое уже прошло, но так и должно было произойти....
я тоже была в такой ситуации. но потом я поняла зачем страдать из-за тех кому мы не нужны и кто нас не любит, пустая трата времени и нерв. время вылечит тебя.
время лечит... другого выхода нет только ждать...
Рядом с тобой не тот мужчина, с которым ты была бы по-настоящему счастлива! Вот поэтому и вспоминаешь былое! Это пройдёт когда встретишь твоего мужчину!