Прочие взаимоотношения
Что Вы думаете о данной ситуации?Это серьезно.См.внутри:
Еще несколько лет назад я была молодым,успешным сотрудником прокуратуры....Не могу назвать себя красавицей,но и комплексов было меньше....Была пусть и не любовь,но постоянные отношения с парнем....Родители в меня верили....Я буквально "светилась" на фотографиях.. И вдруг я влюбилась...Безумно,страстно...На меня стали делать приворот,чтобы мной управлять,либо использовали нлп..В связи с этим я начала выпивать....Он все больше подавлял мою волю...Я поругалась с тем,кто был моими коллегами-друьями и ушла в центральную прокуратуру(кадры)....Мне казалось,что там многое измениться...Но это было началом конца....С молодым человеком я рассталась,а родные старались не замечать происходящее....А мне было все то 19 лет...Деньги я тогда тратила "направо-налево"....Этот мужчина предложил заняться совместным бизнесом в интернете,а потом стал меня шантажировать.Я дрожала от каждого его действия,но никому и ничего не рассказывала..Иногда бывал(редко) случайный секс,но я боялась,что о нем узнают...Особенно,ОН...Тогда я не знала,что я-не первая и не последняя потенциальная жертва....Он играл мной,а любила...При чем влюбилась быстро...Хотя на самом деле это было действия извне(чего я не понимала и многие не поймут сейчас) Потом я вернулась в одну из районных прокуратур...Тем завязался роман с шефом....Он очень во многом мне помогал....Покрывал конфликты,оплачивал счета,когда я звонила любимому,давал служебную машину,когда хочу,отпуска с работы и.т.д. Я почувствовала полную свободу и тогда и алкоголь,и посещения салонов стали основой моей жизни..С родственники,хотя и живем вместе,почти не виделись....Когда я тогда "влетела" на огромную сумму...был ужас....Я нашла деньги,но чуть не сошла с ума....И в этот момент я будучи практически невменяемой поддела больничный лист за что центральная прокуратура хотела возбудить на меня уголовку....И лишь благодаря связям я мирно ушла по собственному,но бывший шеф расстался со мной...А мнимый любимый просто исчез....Но мне помогли устроиться в суд....Там я работала по инерции....И здесь в моей жизни появился мужчина,который вызвался мне помочь,хотя я даже не хотела разговаривать с ним...Но потом мы стали общаться постоянно...Его тоже предала бывшая любимая...Сначала появилась дружба,а потом-сексуальное влечение....Постепенно он стал мне дорог...Из суда я ушла и хотела отравиться,но близкие меня спасли...Стала работа в инете и надеялась построить отношения с другом,хотя в его квартире и живет бывшая жена с ребенком..Другую работу не было искать сил да и связей не осталось..Я только плакала...Он меня поддерживал....Родные уже не могли мне помочь....Несколько месяцев назад в моей жизни появился мужчина,который предложил помочь с работой и секс....Вскоре мы оссорили из-за моего друга...Он ревновал,а я переживала...Но здесь,когда друг неожиданно предложил жить с ним,я узнала,что он сошелся с бывшей,хотя утверждал,что этого никогда не будет...Я опять потеряла двух людей и рыдала часами....Никто от меня окончательно не отказался,но я поняла истинное отношение..А с приличной работой у меня надежда только на нвого знакомого...СТарые связи я перепробовала...С другом тоже не знаю,что делать....Он предал меня,но физическое желание +сильная привычка дают знать....Я нахожусь в полной прострации...Я запуталась...Задыхаюсь....И денег почти нет....Никогда такого не было в моей жизни....Что Вы думаете обо все данной ситуации?(История не для сценария,а реальная моя жизнь-мне крайне плохо.Прошу отнестись серьезено)
Вот как блядь и растратчица - так обязательно прокуратура или суд! Начинай снова активнее работать промежностью - еще и в думе окажешься!...
не надо жить прошлым, , настроить себя,, взять себя в руки и не надо надеяться на ,,,особенно на мужчин,,,, расчитывать только на себя,, главное -верить в себя,, и любить только себя,,, ,
серьёзность определяется только временем....
Перестань бездумно кидаться в новые отношения, а то под кого не ляжешь, придумываешь себе любовь и страдания!
"Что Вы думаете обо все данной ситуации? " ...а о ней думать не хочется.. . сорри ...
еще раз "быстро влюбишься "... и поправишь свое финансовое положение.. .
дело то привычное...
найти в себе силы изменить свою жизнь.. .
кроме тебя помочь тебе некому, и так у всех.
пока сама не начнешь себя переламывать, помощи из вне не будет)
Продолжать жить. Вспомнить свои 19....и улыбнитесь новой дороге в вашей новой жизни.
Умойтесь холодной водой и в путь.
Сочувствую Но понять не могу, да и сочувствую не от разума. . Женский алкоголизм не лечится. Со сценарием - это мысль! Сглаз снимать - душу поганить. Поищите найти способ изолировать себя от малейшей возможности искуса, Попробуйте отыскать место послушницы в монастыре (это не монашество, можно всегда уйти) . А вдруг случится чудо!
С Рождеством Христовым!
Надежды, Смирения и Крепости!
С Рождеством Христовым!
Надежды, Смирения и Крепости!
Сложно давать советы на расстоянии.. но самое главное для тебя сейчас не падать духом, не терять веру в людей. Заняться собой любимой, стать независимой, увидишь тебя ждет еще много хорошего в жизни, жизнь только началась!
сходи к бабке, пусть тебя очистит, снимет сглаз.... сходи в церковь....
Такое ощущение.... что Вы очень доверчивая... .
И действительно.... сходите к бабульке какой проверенной.... она обязательно поможет.
Никогда не стоит смешивать работу с личной жизнью. Эти яйца нужно хранить в разных корзинах.
Даже вор не крадёт вблизи места, где живёт.
ничего, бывает, сделайте выводы и начните заново
Пятый раз одно и то же!
Вы хоть сценарий меняйте! :))
в предыдущий раз чуток не так было.... там еще было про алкоголизм и нежелание работать уборщицей... .
"Страна ждет героев, ..рожает мудаков"....
вы очень себя жалеете, а жизнь - это борьба, пока вы это не поймете так и будете в очередной раз плакаться в ответах, бить на жалость. Все можно изменить, только этого надо хотеть, а вы не хотите...
какие там перспективы в прокуратуре в 19 лет. сказочница.
Есть специалисты, которые снимают порчу, но это стоит денег. И нужно выбрать действительно хорошего специалиста, а не бабушку. Хотя через максимум год, порча пройдет сама. Обычно проходит через три месяца. Алкоголь помогает снять, наведенную порчу, только не увлекайтесь им. В данной ситуации Вам нужно найти надежного друга, который бы помогал. Или сменить место жительства, работу и не общаться с человеком, который навел на Вас порчу ( приворот-это тоже порча) , и не сообщать никому из знакомых адрес места жительства и работы.
А я бы на вашем месте уехала. Потому что стыдно. Разобралась бы в себе, нашла новую дорогу, определилась бы со своей жизнью и нашла бы покой в своей душе. Пройдет время. Все все забудут. Новую жизнь нужно начать на новом месте . С нуля. Без глупостей. С царем в голове. И Богом в душе. Поговорите с родными. Подумайте вместе - куда вам лучше исчезнуть, но чтоб они были спокойны за вас.
Да, сильно деградирует молодежь, мне лично противно это все читать и ничуть вас не жаль, вы хоть раз в жизни попробуйте включить голову, а не промежность.
Лучше ищи работу по специальности....
Знаете, вам нужно уехать, подальше. Как понимаю- у вас неплохой диплом. На работу возьмут. Но только полностью откажитесь от своих привычек, от вашего подхода к жизни. Не ждите помощи ни от кого. Только сама, как ломовая лошадь. Упритесь, повесьте шоры на глаза и работайте. Вы - не были. Вы - есть. Вы можете много. Только не сидите и не обнимайте стакан и не жалейте себя. А всех "помощников" выбросьте из головы.
да не надо ни к каким бабкам ходить
просто мозги никогда не надо отключать вот и все
Мдя. Столько успеть за 2 года.. . Да у вас талант, девушка. А по поводу приворота говорят: "Дело было не в бабине - долб.... б сидел в кабине". Как говорится, за все надо платить.
Осознание проблемы-это уже половина ее решения.
Очень хорошо ответила Masa.
Добавить просто нечего.
Очень хорошо ответила Masa.
Добавить просто нечего.
Вы, видимо, красивая. А красивым всегда сложнее: искушений больше!
Возьмите чистый лист, напишите на нём все обиды и сожгите его!
И... начните всё заново!!!
Не ходите к бабкам, девушка. только запутаетесь ещё больше. пойдите в хорошую церковь, я больше люблю маленькие, на подворье монастыря хорошо, или просто в небольшую церковь, где вся паства у батюшки на глазах и где он найдет время заняться именно Вами. Походите на службы, купите молитвослов. строго выдержите молитвенное правило (то есть читайте утренние и вечерние молитвы вслух) , а также духовный и физический недельный пост (то есть полное воздержание от половых контактов, ограничение в мясе, молоке, яйцахи т. д Посидите недельку на кашах и салатах). В субботу или воскресенье утром сходите на исповедь, расскажите батюшке все также, как рассказали здесь и попросите его совета (обязательно скажите, что Вам нужна помощь) . Вне зависимости от его совета продолжайте ходить в церковь, желательно каждую неделю. Поверьте, Вам станет легче и очень скоро Ваша жизнь изменится. у меня случилось именно так, ибо Господь помогает обративышимся к нему.
сходи к бабке
ну просто детектива. чем тут поможешь. перестаньте рассчитывать на мужчин. устройтесь на любую работу. поживите одна .оглянитесь вокруг. найдите просто нормального парня .
Убейся об пень!
Очень много текста!! ! Умей правильно излагать свою мысль и коротко и доступно, чтоб читать было не лень до конца! ! Для работника, успевающего работника прокуратуры - это что-то не очень.... похоже.
А мне было все то 19 лет я была молодым, успешным сотрудником прокуратуры.. .
успехов вам, недрёманое око! или очко?
История грустная! Попробуй почувствуй себя настоящей сильной женщиной.
"Будь сильной всем назло"
Преодолей всё,найди человека близкого по душе!!
"Будь сильной всем назло"
в церковь.. огрешки замолить
Анна не падайте духом. Соберите всю свою волю в кулак и начинайте все с нуля. Вставать очень больно, но вы молодая, умная и энергичная женщина, у вас все ПОЛУЧИТСЯ! Деньги сегодня есть завтра их нет. Главное, чтобы Вы вновь поверили в себя и вы победите. не жалейте себя, не плачьте, не нойте иначе у вас ничего не будет. Поставьте перед собой цель и идите к ней уверенно, но не переступайте через людей (вам ведь тоже сейчас больно) А мужчины не завязывайте пока никаких отношений и не подпускайте их на пушечный выстрел пока не проясниться голова, вашим эмоциональным состоянием могут вновь воспользоваться. Вы нуждаетесь в поддержке идите к родным, близким людям (родителям, сестре, т. е кому вы доверяете как самой себе) ОНИ НИКОГДА НЕ ПРЕДАДУТ!! ! Я искренне желаю вам встать и больше никогда не падать.
Начни с начала, начни с нуля сама, не надейся ни накого, выживи назло всем и перестань по мужикам страдать, пусть они страдают, как по настоящей женщине, а об тебя ноги вытирают, извини. Да встряхнись ты, черт возьми! да за работу, за дела, где твоя профессиональная хватка? Прекрати хныкать, превратись в женщину, а не в алкашку подзаборную, трясучую. Удачи!
Сплошной негатив вокруг тебя! Одни мужики, секс, деньги, алкоголь, суицид. Тут не церковь, а психологическая помощь нужна.
Мужики разрушили твою жизнь! Да в принцепе извини, но сама виновата! Человеку дается в жизни шанс, ты свой не использовала...
да да надо сглаз снять
Не факт, что это сглаз или наговор (порча) , но все же провериться стоит. Спросите у знакомых, друзей какую нибудь хорошую ясновидящую.
А вообще, стоит сказать себе "Стоп! ".
Деньги - рутина, затягивающая с головой. Во-первых, разорвите отношения со своими экс-парнями, пусть для вас они будут просто знакомые. Постарайтесь не брать в счет все ваши связи. Все, прошло. Не изменить. Но, забыть и не обращать внимания - вполне возможно!
Во-вторых. Отношения с родственниками. Восстановите их, чего бы это ни стоило! Нет на Земле лучше друзей и душевной помощи чем родственники. Родные кровинушки! Они всегда поймут и помогут. Не бойтесь!
В-третьих. Деньги. У вас есть высшее образование? Так устраивайтесь на работу, пусть даже не по ва шей специальности! Получайте з\п и отдавайте по-тихонечку по-маленечку. Или, Так же устройтесь на работу. Возьмите ссуду и выплачивайте ее (если отдать нужно срочно) .
А еще, я бы посоветовала вам посетить психолога. Нет, не психиатра. А психолога. Поговорите с ним о ваших проблемах -> вам станет легче :)
Удачи Вам, Гера! Не наступайте больше на те же грабли и пусть у вас все будет ок ;)
А вообще, стоит сказать себе "Стоп! ".
Если 11.02.1988 - действительно Ваша дата рождения, то путь религиозного служения - Ваша кармическая задача на данное воплощение (Восходящий Лунный узел в Рыбах) . Не факт, что надо обязательно идти в монастырь, но путь веры и духовности должен стать Вашим главным путем.
Ну и накрутила ты тут девонька!
Вот и работники прокуратурки у нас блин!
Иди в церковь кайся и молись!!! !
Серьезно тебе говорю!
Да начинай новую жизнь!
Это возможно в любой отрезок твоего пути!
Еще можно обратиться к хорошему психологу!
Все можно выправить!
Если что пиши на мыло: )
Удачи
Иди в церковь кайся и молись!!! !
Серьезно тебе говорю!
Да начинай новую жизнь!
Все можно выправить!
Если что пиши на мыло: )
Удачи
ищите новых знакомых которые вас опять куда нибудь пристроят... а перед этим сходите в церковь, поставьте свечку и покайтесь... легче морально станет точно... ну а когда знакомые пристроят на работу там и в финансовом плане все наладится... только не повторяйте прежних ошибок... думайте прежде чем делать!!!
Успокойтесь))) Вдохните глубоко))) Не хватайтесь за все сразу))) Попытайтесь раставить проблемы по главенству, и помере главенства решайте проблемы, по одной... А по поводу мужчин нужно остановиться... и подумать что, было не так, в чем были ошибки (что бы Чингачгуку больше не вставать на грабли в сарае)), что вы на самом деле хотите, какого человека, с какими качествами?? И не позволяйте больше себя обижать,,.))) Любви, мудрости Вам..
да, ну и ситуация, проводи больше времени с родными, забудь на некоторое время про сексуальную связь и личную жизнь, займись карьерой, сосредоточься, старайся никем не увлечься! вот увидишь тогда все наладится!
Знаете, вы попробуйте в этой жизни сделать что-нибудь самостоятельно, без мужчин, уйдите от всех хотя бы на время, тот кто действительно любит сам к вам придет, очень много связей ваше сердце устало, оно не резиновое. Сходите в церковь, для себя, очиститесь и начните все сначало. Никогда не поздно начать. Чтобы не быть говном, нужно научиться тонуть.
Я один это читаю в 2к20?