Прочие взаимоотношения
Такая вот ситуация. Помогите разобраться... (см внутри)
Почему те девушки, к которым я проявлял мало интереса, может где то в чем то игнорировал через месяц влюбляются в меня. Я им нравлюсь...,а к тем к которм проявляю интерес ухаживаю почему то всегда пытаются избегать меня. Причем по уровню ума и красоте и те и те на равных...
Это не только у тебя, это так у всех :)
Такова жизнь, так было, есть и так будет .
Может это происходит от того ( я про тех девушек, которые вас избегают, но которые нравятся вам самому) , что вы стараетесь слишком понравиться девушке и поэтому "перегибаете палку", так сказать становитесь не естественным и делаете какие-то глупости или ошибки при ухаживании, которые сами не замечаете?? ? А девушки ведь не глупы и видят эту фальш, поэтому и не доверяют вам, потому что видят вас в несколько утрированном свете.... А те девушки, которые вам не очень нравятся, с ними вы ведёте себя натурально, естественно, и поэтому они видят вашу сущность, видят вас без прикрас, потому что вы не ставите задачи им понравиться.. . Вот собственно и весь секрет ))))) Желаю вам удачи и быть самим собой со всеми девушками!
недоступность притягивает, доступность отталкивает! середину золотую надо...
Чем больше женщину мы меньше, тем больше нравимся мы ей.... Слышал такое... .
Се ля ви..
потому что в настоящее время происходит так что МЫ ЛЮБИМ ТЕХ_КТО НЕ ЛЮБИТ НАС
Девушка как тень: преследуешь её-убегает, убегаешь от неё-преследует
Мы хотим то, что нам не принадлежит.
А то, что принаджит нам не надо.
Это женская логика.
Есть такая поговорка хорошая: Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас.
А то, что принаджит нам не надо.
Это женская логика.