Прочие взаимоотношения
Помогите разобраться???Смотрите внутри...
Я познакомилась с парнем, чисто случайно ему дал мой номер его брат!Мы с ним подружились, общались только по телефону и через 8есяцев общения мы встретились!Он напился и сказал что я его заебала...после были долгие извинения, ну я его простила! мы просто хорошие друзья.У него есть девушка, у меня парень! Начали с ним созваниваться чуть не каждый час!!!он начал не понимать моих шуток!!!Все близко к сердцу воспринимает!!!И обиделся начал читать мне морали я не выдержала и бросила трубку!!!Щас он пишет и говорит что мне надо изменить свое отношение к нему!!!!Ну я его не могу обидеть, он самый мне близкие друг! а он чуть не из за каждого слова обижается!!!Что делать??? может просто прекратить общение??? менятся я не собираюсь!!!!как вы думаете???
а ты не думала о таком варианте что может он тебя любит.. . а ты к нему с шутками и т. п.. . если на его место встать с таким раскладом то сразу понятно почему он просит тя об этом...
бред какойто. нет, хорошо что друг.. . но он какойто странный. по моему он банально в тебя влюблён вот и всё.
Не морочь людям голову Б....
Ольга Мурзина
Тебе голову никто не морочит....если тяжело переваривается эта информация, то можно было бы и не отвечать =). Человеку помощь нужна, а ты....
Сантабарбара какая т о...
бред какой то
На хрен такое общение, разве ж это друг который на все подряд обижается, а уж если он влюблен, то тем более, замучает до смерти. Разве тебе не хочется жить счастливо? ) Удачи
p.s меня вообще такие мужики раздражают, которые хуже баб дуются)))
Точно бред, 8 месяцев только по телефону, дай понять ему, что между Вами все кончено. Ты сама себе ответь, Прежде всего тебе это все надо? Тебе нужны такие отношения?
пошли его наааа небо за звездочкой
Встреться с ним и спроси влюблен ли он в тебя? Если нет, скажи что больше так не можешь и поставь точку в таких непонятных отношениях.
Блин Юляш, даж не знаю.... =)))))понятия не имею о ком ты.... =)))))))))))ну послушаем чё люди посоветуют=))))А ты не думаешь что он это тоже прочитать может???))))))))))))) иль ты специально вопрос в нет отправила чтоб он понял всё-таки наконец что он тебе дорог как друг и терять ти его не хочешььььь....))))))))))))))
Потапов Андрей
Ага ты что грохнулась???Нет он этого не прочитает!!!Ему чего делать нечего??? ты лучше посмотри как он мне стену испачкал в контакте!!!