Прочие взаимоотношения
Помогите советом....(см.внутри)
Я хочу помочь своей подруге, но незнаю что ей посоветовать....я смотрю как она каждый день страдает и слезы льет, а у меня душа разрывается и я незнаю что ей сказать....Вот ее ситуация: Она познакомилась с парнем в интернете, он старше ее на 3 года. Они очень мило переписывались, а потом решили встретиться. Он был на машине - они сходили в кафе - вроде друг другу понравились (как она сама говорит). Потом долго целовались в машине....Она его очень сильно возбудила и короче она ему сделала минет (на первом свидании). Вроде ему понравилось. Больше в этот день у них ничего не было... Потом он ей в сети написал что она классная и все такое. Они продолжали свое общение дальше - планировали встречу чтобы дальше продолжить начатое. Он ее просил прислать фотки где она голая - она выслала ему и он ей выслал свои. Все было хорошо....А потом он пропал на неделю - сказал ей что болел ...А потом что у него много работы и нет времени на общение с ней....И так они больше не встретились и сейчас не общаються - он ее игнорирует, либо вообще не выходит в сеть. Что произошло - не известно. Она очень сильно переживает... Подскажите что я могу для нее сделать, как ей помочь. Спасибо.
а доподлинно известно, что он не женат?
Наталья Андрианова
он женат и у нее тоже есть семья - они об этом сразу сказали друг другу
Я как мужчина говорю, мне бы не понравилось как она себя повела, как шлюха с улицы... Суть не в том что, мне бы не хотелось ласки, а в том, что ценность женщины в её умении размышлять, видеть целостную картину, видеть хотя бы на три шага вперёд, какие могут быть последствия от своих шагов, поступков... ((Пока она на машине ездила с ним в кафе, пока она сидела с ним в кафе, пока она дальше делала ему минет в машине, она сто пудов так и не заметила мужчину своей мечты проходящего мимо или сидящего в кафе за другим столом или у выхода своего подьезда... ((Большинство людей спят, они вне реальности, но все ТАКИИИЕ УМНЫЫЕЕЕ... Не надо её трогать, пусть пока жалеет себя, потом сама остынет..
ну всё понятно.. . зачем надо было на первом свидание и такое делать ?..Ни один парень не захочет с такой девушкой строить дальше серьезные отношения !
Юлия !!!
ОНА НЕ ДЕВУШКА
ну ето тоже встретится, тоже сделать, там уже тебе интуиция подскажет )))
это секс на один, два раза... раскрутил парниша твою подругу, вот и всё ! а она тоже хороша, минет на первом свидании... тьфу, стыд и срам =))
Наталья Андрианова
я с вами полностью согласно - так нельзя была поступать, тем более взрослая замужняя женщина....О чем она только думала....Но она меня не слушает, говорит что я ей только натации читаю....
Ну видимо все что хотел этот мужчина он уже получил) ) Может не понравилась она ему
Проще забить.
Чтоб до седых волос дожить - есть мудростей не мало,
Я смог познать лишь две из них, мне в жизни их хватало,
Уж лучше голодать чем, что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Уж лучше голодать чем, что попало есть,
Омар Хайям.
он ей просто воспользовался, вот и всё. а чем ей сейчас поможешь? только советом, чтоб больше не была такой доступной.. . хотя она и так должна была это понять
надо отвлечь ее - погулять и т. д. забудется. такая любовь быстро проходит.
Юлия !!!
Не называй грех: любовью
эх вот бы всем таких подруг...:)
Головой нужно думать, прежде чем идти на такие поступки (вроде минета в машине незнакомцу и фото ню)... скажи чтоб забила и представила себе, что всего этого небыло, а лучше предостерегай ее.. своих извилин ей походу нехватает
мда, ситуация тяжелая, напиши мне в личку, помогу.
ИДТИ К СВЯЩЕННИКУ. И ИСПОВЕДОВАТЬСЯ В ГРЕХАХ. ВОТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. И ПЕРЕСТАТЬ БЛУДИТЬ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ В МОНАХИНИ УЙТИ.