Я встречаюсь с парнем 2,5 года. Каждый день у меня борьба души и разума. Я его очень люблю, но головой понимаю что врят ли смогу с ним быть. Точнее даже не так. Я бы 100% смогла бы, но дело в том что он не идёт мне навстречу совсем. Я такой человек, что не пью, не курю, и категорически и болезненно отношусь к этому, если это делает кто-то из близких мне людей. Парень частенько гуляет со своими друзьями и бухает с ними, говорит что он так отдыхает. Меня они не зовут, т. к если приду я, тогда он не сможет при мне курить и пить. А то есть в данный момент ему важнее это, чем побыть в обществе со мной и при этом не пить. Говорит что ещё не нагулялся. Сомневаюсь что в будущем что-то изменится. Ему 18 лет. Ждать ещё 10 лет не готова пока он нагуляется, и не хочу мужа-алкоголика и больных детей. Что делать? Если ставить выбор между вредными привычками и мною, то предпочтение уйдёт привычкам. Говорит: не нравится - бросай. А бросить не могу, люблю ведь. Посоветуйте что-нибудь.
Знаю, что вы все щас скажите - бросай, он маленький, не вырос. Можно ещё что-то другое посоветовать?
Прочие взаимоотношения
Помогите советом. см внутри
Замечательно, что ты думаешь о будущем, о семье, здоровых детей. Его желание быть друзьями больше, чем с тобой "Говорит: не нравится". Я понимаю, ты его любишь, но такой человек в браке будет любить выпивать и это будет негативно отражаться на семье. Если будешь ему запрещать, то будут ссоры и уйдет.
Если ты его любишь, то отпусти. Если ты не хочешь его бросать (как мы тебе советуем) , то таки быть оставайся, ведь Любовь так же еще терпелива, прощающая.
У тебя выбор: остаться с ним и будешь переживать, чтобы где-он не выпил, а с каждым днем его выпивки шанс то что дети будут здоровые. Либо дать остаться ему с его желаниями и уйти в поисках своего счастья. Быть уверена в своем будущем. Что же предпочтешь?
Асель Махамбетова
Она предпочтет терпеть,губить себя, только это никому не нужно..и уж тем более ЕМУ..изначально плюющему на всех и вся,кроме самого себя..такова ментальность..)))
найди себе зануду такого же)) ) у меня друг недавно с такой же развелся))) ) всю плешь проела, главное он спортом занимается, не алкаш, но стоит ему отметить рождение ребенка друга, или чей-то день рождения, все мля враг народа. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааа занудааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Сам не пью и не курю, но мне не дело до того, как расслабляются другие) Думайте сами, решайте сами
Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.
Айман Сарыева
Я уже об этом думала, но как изменить своё отношение не знаю. есть мысли?
Ты его не любишь. . ты просто придумала ЕГО таким, каким он не является..))) )
Но у простых смертных нет ни сил ни желания это понять и принять, поэтому и мучаются вот так вот, пока время не уйдет и пока не накакают прям на голову... вот тогда уже уходят.. и потом говорят.. Ах какая же я дура была, на кого годы убила..))) )
Думай теперь!!!
не.. не изменится
если человек не пьет, то не пьет
а если пьет, то не прекратит
если человек не пьет, то не пьет
а если пьет, то не прекратит