Прочие взаимоотношения
Такая ситуация.. помогите разобраться..
Парень предложил мне встречаться говорил что любит меня но я сама не верила в его любовь возможно да были чувства... я согласилась но потом он мне сказал что любит свою бывшую но в этот же день он встретился с моей подругой и целовался с ней.. он ей сказал что меня не любит и то что возможно были чувства.. но когда я ему впервый раз сказала нет он сказал что больше не может со мной общаться так как я ему сделала больно.. мы удалили друг друга.. но сейчас общаемся... смысл ему тогда предлогать встречаться если чувст не было??
Молодой еще, че разбираться то. Гуляет с тем кто не отказывает.
ветер у него в голове.... воображает из себя эдакого мачо)
не обращай внимания. вокруг таких полно
Девочка.. . Выгляни в окно. . посмотри на небо. . на проплывающие мимо облака.. . мир так красив. . а ты заморачиваешься такой глупостью. . у тебя самый КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ сейчас. . не трать драгоценные секунды на ахмаг адамлар.... удачи, Айгюн..
принимай его таким, какой он есть
слова о любви и чувствах для него, явно, просто пустой звук
но это не значит, что он плохой, урод, козёл или еще, что там в таких случаях обычно говорят девочки
он может оказаться интересным собеседником, или хорошим попутчиком в походе в кино, на концерт, в парк. а может быть окажется даже хорошим другом. Не факт, конечно. Я же ведь этого человека вообще не знаю. Просто пойми, что если он не горит желанием стать твоим мужем, а хочет просто пофлиртовать или заняться сексом, то это не значит, что он мерзавец. Просто сейчас у него такие интересы, а у тебя другие.
Блядун... что сказать )))))
ой.. . маленькие вы еще) подрастете, будут другие проблемы, о таком даже задумываться не будете)
зачем тебе такой непостоянный)
пошли его куда подальше!!!. только время с ним теряешь... и нервы