Прочие взаимоотношения
Не пойму, что происходит... Туман в голове из-за ситуации. Помогите разобраться! Желательно, парни
Я учусь на 1 курсе в колледже. Мне с середины сентября начал нравится мой однокурсник-В... Я никак не могу забыть его, каждый день ведь вижу. Я почти 5 месяцев надеялась на взаимность. Сначала я садилась с ним за одной партой. Он не был против. Потом нашла его в Вк и добавила в друзья. Я писала ему:" Что задали?",Какие будут завтра пары? Он обычно отвечал "Понятия не имею".Как-то он сам меня спросил про домашнее задание, я ему ответила и сказала, чтоб обращался, если что. Он ответил-Обязательно. И был случай, он не сделал домашку, так я предложила ему списать у меня. Он списал вместе с другом, поблагодарив. Потом, дня через 2 он написал "Ты сделала биологию? Я подумала, что он пользуется мной и дала понять, что обиделась. На следующий день после занятий я ему всё объяснила, что думала, что он пользуется мной, а он ничего не ответил и ушёл. Больше он про домашку не спрашивал. Через 2 дня у нас был зачёт, после него я написала ему в вк, как он его написал-Он ответил, что нормально. Как-то я ему написала, почему он такой красивый в последнее время? (Ну, он правда, сменил стиль: раньше носил спортивную одежду почти всё время, а потом стал носить рубашки с чёрными джинсами ).А он ответил, что если человек нравится, то он будет для тебя самым красивым, добрым, умным, а если нет-то злым, страшным и т. д. И что он не красавец. А я написала, что, возможно, он прав и я не хотела говорить, что нравится. Он действительно мне нравится. На что он ответил-я почти всегда прав. И написал, что видно, что он мне нравится. Всегда смотрю, всё предлагаю, пишу ему. А я ответила, что больше не буду так себя вести. На след. день я пыталась не обращать на него никакого внимания, не посмотрела ни разу. После этого на след. день В... не пришёл в колледж. А вечером мне приходит сообщение от его бывшего одноклассника:" Ты знаешь В...? Я ответила, что он мой однокурсник. Он пишет, что В.. попал в больницу, у него проблемы с желудком. Спросила, в какой больнице он лежит. Он долго не отвечал, но потом ответил,",вроде, в 6".На след. день прихожу в колледж, а В.. тут как тут. А я и правда подумала, что он в больнице.. Я написала ему после занятий :Как желудок?) Он послал смайликами, что всё ок. И я написала, ему что его одноклассник написал, что В лежит в больнице. А он ответил: Он прикалывался. Я написала "Приколисты"),на что он ответил-Он, а не я. И спросил, почему я не хотела говорить, что он мне нравится. Я ответила," Потому что знала, что тебе это не понравиться. А он ответил-С чего ты взяла? Я написала, что он отказывается, когда я ему что-то предлагаю, хмурится. А он ответил, что хмурится, потому что засыпает пол 11,а просыпается в 4.После этого у меня будет настроение? Я написала-Ну, извини. А чего ты так рано просыпаешься? А в ответ игнор. Как-то я узнала, что ему нравится другая... И зачем этот спектакль с больницей?) После этого он стал меня игнорировать, когда я ему что-то писала... Сейчас мы с ним даже не здороваемся, хотя раньше сидели вместе (хоть по моей инициативе, но он не был против и перекидывались пару фразами.. Может я ему сначала не нравилась, потом понравилась, сейчас опять разонравилась... Что мне делать? Я не могу без общения с ним. Что-то меня зацепило... И я на него злюсь, хотя он, вроде, не виноват.
У тебя просто симпатия переросла в привычку, перетерпи ( иначе наделаешь глупостей о которых потом будешь жалеть), дай себе время ( минимум пол года) и начни общаться с другим парнем ( только общаться, не больше) и через время всё пройдёт ( твоя привязанность исчезнет, ну а если не исчезнет, то увидишь как он к тебе относится ( после полугодовалого перерыва в общении). И акуратнее с привязанностями ))
Flower Only
Спасибо большое за совет)
Нуднятина ты...
Как девушка ты ему не нужна. А для общения в колледже он не против. Так что не рассчитывай на него
просто не интересен тебе\
Flower Only
Правда, не понятно, зачем тогда этот спектакль с больницей? Что это может быть? Мама сказала, что он хотел, видимо, чтоб я ему позвонила, но, я ему не нравлюсь, тогда, что это было? Вешаться не хочу, знаю, лучше не станет... Но, разобраться с ситуацией очень хотелось бы
ой вот после этого все же понятно " ответила," Потому что знала, что тебе это не понравиться. А он ответил-С чего ты взяла? " - ЗАЧЕМ ВЫ НА НЕГО НАЕХАЛИ ТО ДАЛЬШЕ ?! сами все испортили, он Вам правду сказал, нужно было отсюда и рулить, если он тоже Вам нравится. Божеее, ну что ж такое, сами все портят то... про больницу я тоже не поняла прикола, но мальчики лет до 18 часто делают что-то очень глупое, в своей время я с таким столкнулась, правда парень написал, что в больнице лежит, я словно с ума сошла, а он прикольнулся просто... просто они идиоты в таком возрасте, часто не думают что и зачем делают... нравится ему еще одна? это нормально. пока у него нет своей девушки он и будет открыто говорить хоть каждой встречной о том, как она ему нравится. Не все же влюбились в одну и будут добиваться ее до конца дней, мальчишки же... ой, ну меня Вы вывели, испортили усё... пробуйте извиниться, не надоедать ему, ему надо - пусть тоже проявляет активность, не унижайтесь, не бегайте за ним, что ж Вы так... кому хочется встречаться с хвостиком на побегушках, если можно заполучить и добиться лису, которая знает себе цену.
да высыпаюсь
Попробуй извиниться
Flower Only
За что?