Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться в сложной для меня ситуации...

Меня всегда интересовал один трудный для меня вопрос. Никак понять не могу данный вопрос.
Правда, что если плохо учиться то станешь дворником?
Будучи двоешником можно стать бизнесменом, а будучи отличником можно стать дворником. Тут уж как постараешься. Но с образованием куда легче будет, поверь
Тогда Ой...
Лучший ответ
Туда только с двумя высшими берут))))
В учёбе главное эффективность, то есть нужно по итогу хорошо разбираться в изучаемом предмете. Но система образования направлена на отпление.
Если брать школу я был почти всегда в отстающих, иногда даже хуже всех (кроме 8го класса где мне захотелось учиться и я был лучшим в своём классе), далее техникум и институт, там уже заметно лучше, хоть и результатми не блистал. Дворником никогда не работал ) На данный момент зарабатываю исключительно в сети
Даже в дворники очередь, так что еще не факт. Можешь и безработным остаться.
Леонид Филатов
Это стереотип, навязанный взрослыми. Вопрос в другом - почему ты плохо учишься? Тебе не интересно, скучно? Или есть предметы, которые вызывают хоть какой-то интерес? Или твой интерес зависит от подачи информации, то есть от личности самого учителя? Или тебе сложно концентрироваться на материале в принципе, у тебя неусидчивость? Как видишь вопросов много и только ты знаешь на них ответ. Что даёт учёба? Она даёт навык, опыт.
Не проблема. За границей можно устроиться даже абсолютно без знаний. Тут в Европе нехватка рук - в отличии от Европы. Единственное - проси родителей отправить 900 евро хоть и оплату личного учителя английского.
Иначе как другу говорю - захочешь своей смерти а не жизни. Так как ездить в Восточную Европу не очень денежно. Но можно.
А если английский и 900 евро. Тебя в Европе с руками заберут. А если получишь опыт в электрике, медицине, стоматолог! То за границей ты просто миллионером станешь. Тут 3000 евро платят просто работнику фермы с стажем один год. В Дании если интересно.
Если не дадут на это - пригорози, что очень обижен и никогда не простишь тогда (курс английского очень важен). А тогда можешь пойти в права человека, написать заявление, что мол не можешь выучить, несчастен - нет будущего чувствуешь, в безвыходности.
Они тогда или сами оплатят или родителей. А нет - пишешь прощальное письмо и все - посадят и родителей и служителя по правам