Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться в сложной ситуации!

Бросил парень.хотели через год пожениться.он звал меня замуж сейчас,а я не отказалась,а попросила его подождать,пока доучусь последний год и получу диплом.учусь на среднее после 9 класса.высшего нет.не могу понять,что случилось.все было хорошо,и вдруг...уехал.его родители говорили,что если сейчас не выхожу за него,значит карьера для меня важнее.но это не так.хотя бы среднее образование надо получить?!на заочное перевестись не могу,т.к. после 9 класса.не с 9 классами же сидеть!он разрывался между мной и родителями.они говорили бросить меня,раз не соглашаюсь,а он же тоже меня любил(не знаю,как сейчас).не знаю,где он.уже 4 месяца его не видела.и связаться не получается.его родные со мной не общаются.обиделись,что я не согласилась(типа общались серьезно,с отношениями,а замуж не иду).я хотела согласиться сейчас,но какая тогда учеба?очень плохо.жить не хочется.ведь уже настроилась,что навсегда будем вместе.я так его люблю!забыть не могу.что делать?может я неправильно сделала,что не вышла замуж сразу.но у меня образования нет,пока не доучусь этот год.как бы жить то стали?на одну его зарплату?как то нереально.каково ваше мнение на этот счет?
Учись и не думай о нём, он мудак
, а любовь ты ещё встретишь
Walera D
Лучший ответ
уф, куда торопишься после 9 класса?
Виктор Барна
Есть такая теория, степень любви человека равна тому на какие уступки и жертвы он готов пойти ради нее. Образование для тебя важно и он как здравомыслящий человек должен это понимать (и вообще он какой-то не уравновешенный, девушка попросила подождать, а он в психи, ноги в руки). Знаешь, мне какжется что он хотел тебя бросить, но бросить самому было как-то не по джентельменски, да и родственники были далеко не за тебя. И тогда он решил сделать этот ход, зная что ты захочеш доучиться. Ну и естественно он весь такой розтроянный, ноги в руки и в кусты. Забудь о нем, он тебя не любил и радуйся что он уже смылся, а то бедовала бы ты очень долго. P.S.У царя соломона было кольцо на котором было написанно "Все проходит".Вот и ты, не розтраивайся и пойми что все пройдет и ты встретиш действительно человека достойного тебя.
я не понимаю почему выйдя замуж нельзя учиться! Если он зовёт замуж значит он должен понимать что он должен тебя обеспечивать. А если он считает что ты должна бросить учёбы и начать работать, то извини, но он просто альфонс и не стоит о нём плакать! И если он тебя по настоящему любит он сам вернётся! Ещё один совет если вы всё таки поженитесь сразу же бегите куда нить подальше от родителей, потому что нормально жить они вам не дадут!!!!