Прочие взаимоотношения
Кто-нибудь может помочь разобраться в такой ситуации?
я замужем уже 3,5 лет и люблю мужа, но год назад в интернете меня нашел парень с которым восемь лет назад мы познакомились за границей. История такая. Дело в том что я приехав на отдых влюбилась в него и он тоже(как всегда бывает) это была наша первая любовь. Потом отдых закончился и я уехала домой. Мы год переписывались, а потом когда я поступила учиться в университет он мне не отписал и связь разорвалась.((( теперь как выше говорила он меня нашел и мы переписываемся. У него тоже есть жена(где то 4-5 лет вместе), но я знаю что он меня любит страстно и хочет увидеть. И мне кажется что я его тоже люблю. У меня и у него есть дети. Что бы вы сделали вычеркнули его из своей жизни и прекратили бы общаться или же попробовали бы встретиться при случае(или я к нему или он ко мне, или на нейтральной стороне)?
Однозначно.... прекратить отношения!.. .
Если конечно семейной жизни у вас всё хорошо!.. .
Встречаться... это одно, а вот быт.. .
От вашей счастливой жизни может не остаться и следа!... (и в том и в другом случае... )
Если в быту Ваш муж устраивает,.. то не стоит размеиваться.. .
А вот у товарица вашего курортного очень интересная ситуация.. .
Он же женился на своей жене... наверное не просто так!.. .
Видимо не так сложилось... как хотел.. .
А если допустить что у вас с ним всё получится.. Своих бросите... в быту не приживетесь.. .
И тогда у, Вас, дорогая.. будут все шансы оказаться на месте ваших супругов!. .
Ведь на отдых наверное не один раз ездил... И вспомнит ещё о ком -нибудь!.. .
А теперь скорее всего он вспомнил о вашем существовании... Думаю хотел бы отыскать вас раньше ..уже нашёл бы.. остальное отговорки. .
Уж во всяком случае.. если бы искал свё это время... Не женился бы по дороге к вашей встрече... (просто в жизни его не всё так шоколадно.. .
Но и не факт,.. что с вами ему станет лучьше.. .
А завязав роман... можете отравить жизнь ещё двум людям помимо вас двоих... )
Стоит ли так рисковать!.. Ведь, потерять... дело одной минуты... А восстановить отношения... может и целой жизни не хватить!...
Встречаться... это одно, а вот быт.. .
Конечно, стоит встретиться и пообщаться "вживую". Возможно, это разрешит все сомнения.
Скорее всего вас разочарует это встреча, хотя.. . хороший левак - укрепляет брак.))))
встретиться никогда не поздно, лучше встретьтесь, может вы его любите ток на расстоянии, а увидите и подумаете "зачем мне такой"...
зачем тебе заводить то что у тебя есть!!! одумайся, а то случайно все потеряешь не хотя этого!!!!
А нет такой мысли, что вы оба просто устали от семейной жизни?!
Если бы сильно любила, замуж бы не вышла, а нашла. С его стороны тоже самое. Потеряйся снова на время, если станет искать и найдет, тогда и задумайся.