Прочие взаимоотношения

Очень интересная и какая-то глупая ситуация, помогите разобраться!

У меня есть один знакомый, нас познакомили наши общие друзья, для того, чтобы мы попробовали сойтись друг с другом (начали встречаться). В общем получилось все вот таким образом. Я поехала на дачу к друзьям, чтобы познакомиться с этим товарищем. Посидели вечерком, сделали шашлычки, выпили. И тут получилось так, что когда мы стояли разговаривали на улице внезапно так поцеловались, потом перешли в дом и продолжили, до секса не дошло, успели остновиться, на 2-ой день, было тоже самое, но я к нему что легла спать, т.к. в действительности замерзла, секса опять не было) Выходные прошли, мы с ним попрощались не обмениваясь телефонами, он просто сказал увидимся. Увиделись мы с ним в следующие выходные, раньше он весьб такой застенчивый был, а на этих выходных, уже не так стеснялся. В общем опять были посиделки до ночи, нам постелили отдельно кровать и у нас был секс. Но дело в том, что это было без презиков и он кончил в меня как ни в чем не бывало). На следующий день я просто в бешенстве была, он это заметил, спрашивал что случилось и т.д. Я ничего не говорила. Потом мы снова расстались, его довезли до дома, он поцеловал меня на прощание, сказал увидимся, телефонами мы так и не обменялись. Мои друзья говорят, что он разведен и у него есть ребенок. Что он застенчив и я должна сама попросить его телефон и разобраться с ситуацией, которая произошла в постели.А я не хочу, считаю он должен все это делать. Что вы вообще думайте об этой ситуации. И как вам кажется мы сможем быть вместе? Я думаю, что у него есть девушка, просто сейчас он мечется с кем остаться.
раз такой человек застенчивый и ты сама хочешь быть с ним то вперед! твори для себя тебе с ним хорошо ..борись за счастье)
Наталия Витер
Лучший ответ
если он тебе нужен, значит надо брать все в свои руки...
Assylzhan Nukenov
Это тот случай: баба-дура.
Rustem Nazarov
а проблема то в чем, если он вам нравится, то надо действовать, а не ждать чего то, а то что произошло в постели надо самой о себе заботиться о своем здоровье, а на нем нечего бешество срывать. вы ничего не сказали, значит он посчитал что кончить в Вас можно. А спросить телефон и первой позвонить нужно ничего нет страшного. Удачи!
ну на самом деле я считаю, что вы оба были выпимшие и застеньчивость его здесь отлетает! Он не серьезен, потому что творит такие вещи не думая о тебе - а вдруг бы ты забеременела! Что бы он предложил оборт или еще одного бросил! Не взял телефон - скорей всего не так запала в душу и не на столько приблизились душевно! Хотя может он и в правду такой застенчивый! Но во всяком случае, на твоем месте я бы позвонила, узлалабы все в лоб! Сказав - как это все понимать и что он вобще об этом думает, сказать что ты не навязываешься, но хотела бы знать - для него это серьезно или так! А ждать следующей встречи - он может действительно понять что тебе это не важно и такое может быть с каждым. Делать из себя девочку которую нужно добиваться - так ведь он уже добился тебя!! ! Теперь нужно строить отношения! Ведь он же тебе не на одну ночь, и дай ему это понять! Нет, значит пусть тебе будет уроком! Удачи!
Irina Kvasiuk