Прочие взаимоотношения

Мне нужна больше не помощь, а ваш совет. Который надеюсь мне очень поможет разобраться в себе.

Я очень молодая девушка мне всего лишь 17 лет. Всю жизнь я добивалась всего сама. Воспитание родителей не положило на меня не каких усилий. У меня любящая семья, которые делали всю жизнь для меня всё.Я второй ребёнок в своей семье. Работать я начала с 14 лет, на сегодняшний день. не смотря на свой возраст работаю АДМИНИСТРАТОРОМ в рестаране, уже пол года. Никогда не просила помощи, не у кого, со всем спровлялась сама.

Но тут получилось так, что больше нету сил.

Я узнала, что я беременна. Когда подойдт срок для рождения моего малыша, мне через пол года уже будет 19 лет, то есть совершенно летняя мать с этим всё впорядке.

Моя проблема заключается в том, что этот ребянок от молодого человека который любит меня, которого люблю я, но сказать насчёт беременности ему я боюсь, когда месяц назад у нас были подозрения, тест показал противоположность, но перед этим у нас был разговор о будущем ребёнке.

Он сказал, что на данный момент он не готов к детям, он очень сильно меня любит, как он говорит, никогда никому меня не отдаст, но ДЕТИ сейчас не к чему, так как у нас за спиной нету квартиры, нету тех средств, чтоб воспитывать детей. Я и прекрасно сама понимаю, что он говорит правильно, но я ему ответила, ЧТО случись так, что я узнаю, что беремена. Я никогда в жизни, не сделаю аборт и не убью своего ребёнка. На что он ответил, он не знает, как он отреагирует на это, поэтому скахать точно не чего не может. Я ему сказала, что неужели и бросить сможешь, он смело и не думая ответил "ДА СМОГУ".

Когда был мой разговор с моими родителями, мама сказала, что это будет для неё шок, что очень рано и всё такое, что помочь она сможет, одной 1000 другой, в месяц, но воспитывать, помощи я могу и не ждать, так как у моих родителей больные ноги и спина, им очень тяжело поднять малыша, даже чтоб просто искупать и поменять панперс.

Вообщем я очень сильно запуталась, не знаю, как быть, уже на гране срыва на аборт.

Но очень не хочу этого делать, как мне быть? ((((
Если сделаешь аборт, всё равно с ним всё разладится - не сможешь внутри себя ему простить, что ты из-за него пошла на такое.
Мама поможет - она, возможно, так говорила, чтобы ты постаралась избежать такой ситуации. Причем мама молодая сможет помочь гораздо больше, чем мама старая - мне вот моя мама с инсультом уже ничем не смогла помочь, когда я родила в 29 лет.
Конечно, решать тебе, но аборт - это поломанная собственная жизнь. Поверь.
Кымбат Дощанова
Кымбат Дощанова
39 616
Лучший ответ
ты сама ответила)) " когда подойдет срок рождения моего малыша"...
детки это то самое дорогое, что у нас есть в жизни.. .
но решать только тебе.. .
а если парень отвернется... знай... лучше так, чем жить с уродом))))
Ольга Ковалёва
Ольга Ковалёва
83 075
Кто сможет тебе дать совет?
Советы легко давать, но.... жить и выживать придется тебе, а не дающим совет.
Если ты ...хочешь дитя безоговорочно, то вынесешь все.
Если есть.... сомнения, то ребенок может стать тяжким крестом, обузой.
А дети не должны расти в нелюбви.
Не каждый аборт заканчивается бесплодием.
Желанный ребенок - смысл жизни. Все - ради и для него.
советовать в такой ситуации трудно - сама теперь, сама.
Не делай аборт, рожай не смотря ни на что!!! это твое здоровье, твоя жизнь!!! Все получится, все наладится!!! Есть добрые люди!!! Если нужна помощь-обращайся!!!
Bekzod Jumaniyazov
Bekzod Jumaniyazov
7 166
рожать однозначно, а будет свами этот человек или нет -время покажет, и про его любовь вы сиииииильно переувеличеваете, когда любят не бросают, поверте мне, вы еще оч молоды что бы гробить свое будущее (после аборта может деток не быть и он же вас будет в этом обвинять) Секс подразумевает такие последствия как дети и если он не готов (сможет бросить) попутного ему ветра!
Полностью согласна с Ириной)))!!! Рожай, иначе потом всю жизнь жалеть будешь!!!
Наталья Т
Наталья Т
1 743
Это страх перед неопределенностью- это нормально. У моего знакомого девушка залетела когда ему было 14,сейчас им по 22 ждут второго и не печаляться.