Мне 13 лет.
Сейчас сижу дома одна, мама будет поздно.
Приходил мужчина, сосед со второго этажа. Сказал что я выбрасываю мусор из окна. Сказал, что вот прямо сейчас я выкинула чипсы и бутылку из под газировки. И еще спросил : "Ты Караваева?" Я сказала, что да. Он сказал, что нашел тетрадку с моим именем. Тетрадь правда моя, там тройка стояла, вот я ее и выкинула.. В окно. Но остальное не я! Сосед сказал, что завтра придет разбираться с мамой, уже донес управляющему, в суд подаст.. Угражал мне там что то... И еще сказал, что у него есть какое то фото.
Я почитала штрафы за выкидывание мусора из окна, сижу, плачу, мы с мамой и так в плохом финансовом положении, папы у нас нету ...
Что делать?
Прочие взаимоотношения
Такая ситуация.. Помогите пожалуйста
забей и не парься. Херню этот сосед плетет, судя по всему местный идиот. Жаль что нет отца, не кому ему в харю заехать. Скажи маме, чтоб пригрозила на него заявить в полицию за угрозы тебе несовершеннолетней
Александр Фролов
Спасибо за поддержку..
Александр Фролов
А если у него правда какое то фото, но там не я?
Не выбрасывать мусор из окна.
Александр Фролов
Я только тетрадку выкинула, а остальное не я!
выдвиньте встречный иск за приставания к несовершеннолетним.
вот потому люди так и живут, что в тетрадках тройки и лень даже бумажку в мусорное ведро положить. Перестань плакать, наведи порядок.
Александр Фролов
Где порядок навести?
Я думаю тебе стоит извиниться перед соседом и не повторять таких ситуаций
Александр Фролов
Он сказал уже, что донес управляющему, да и на полицию намекал
И это же не я
1. Успокойся. 2. Больше ничего в окно не выбрасывай. 3.Чужим дядькам двери не открывай и не разговаривай с ними. 4.Маме первая объясни всю ситуацию. 5.Никакого суда и штрафа не будет. 6.Держись от таких людей подальше, их не исправишь. Встретишь на улице, не оправдывайся, просто молчи и иди по своим делам. Будет еще терроризировать, скажи, что позовешь полицию и скажешь, что он пристает к тебе.
Александр Фролов
Спасибо
Cделай ему минет
Как я вас понимаю... Но кто вас учил мусор из окна выбрасывать? Не нойте все будет хорошо.
Александр Фролов
Никогда не выбрасывала, а тетрадь из за тройки выкинула
мужик хотет запугать и развести на секс...
пусть докажет что тот мусор был брошен тобой. Че бутылка подписана твоим именем?
ты маме скажи, что тебя пасет подозрительный тип, и если с тобой что=то случиться виноват будет он
Просто пугал тебя.. а вообще мало знакомым дядям двери не открывай
В суд, а то, что выбрасываешь мусор из окна? Держите меня, я падаю. ахахахахаха
Александр Фролов
Я только тетрадку выкинула ...А так ничего никогда не выбрасывала
Александр Фролов
Правда, я почитала, там могут и в суд подать, и серьезно оштрафовать, и полицию пригласить